Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
18.11.2013 15:05

Модные предметы гардероба зимы 2014: водолазка. Я - женщина.

Модные предметы гардероба зимы 2014: водолазка
В этом сезоне вошли в моду водолазки, плотно облегающие тело. Водолазка - практичная деталь гардероба, но еще пару лет назад она не пользовалась большой популярностью. 

Сегодня все изменилось. Тонкие хлопковые водолазки заменяют футболки и даже деловые строгие рубашки. 
Эффектно смотрятся изделия цвета горчицы и темно-зеленого цвета. Надевайте их с юбкой-карандашом или строгими брюками. Вариант будет удобен для работы, если в офисе нет строгого дресс-кода. Стильно, строго и практично. 
 
Водолазка из кашемира или ангоры послужит альтернативой теплому свитеру в зимнее время. Она будет хорошо смотреться в сочетании с джинсами, брюками и юбками. Выбрав такую модель, вы можете не носить зимой шарф. Водолазки в этом осенне-зимнем сезоне встречаются в коллекциях самых модных брендов. Если вы выбираете водолазку «спортивного» типа, то самое главное - яркий цвет изделия. Интересное решение - водолазки в крупную клетку и в стиле тельняшки. Они сочетаются в образе со спортивной обувью. 
Если вы относитесь к поклонницам повседневного стиля, то выбирайте в сочетание с ней обычные джинсы, а в качестве обуви - не кроссовки или ботинки, а обувь на каблуке. С таким комплектом можно надеть дубленую жилетку или жилет из лисьего меха. Отличный вариант для девушек, которые ездят за рулем. В офисе данный вариант также уместен, особенно если ваши коллеги часто практикуют зимнее проветривание. 
 
Водолазка - отличное сочетание для кожаной юбки. Выбирайте изделие с покатыми плечами, похожее на свитер. Дополните образ колье. Выбирайте приглушенную цветовую гамму. Тонкая водолазка, напоминающая строгую рубашку, уместна в сочетании с брюками и туфлями-лодочками. Можно составить оригинальный образ в лавандово-сиреневом оттенке или другой пастельной гамме. Актуальны цвета кэмел и бордо.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.