Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.11.2013 15:47

Мода зимы 2014: с чем носить шерстяные колготки. Я - женщина.

Мода зимы 2014: с чем носить шерстяные колготки
Колготки – это, несомненно, одно из величайших изобретений моды. А шерстяные колготы – это не только модно и стильно, но и тепло. И поэтому они ну просто обязаны быть в гардеробе каждой модницы, заботящейся о своем здоровье. 

Необходимость шерстяных колготок обусловлена погодными условиями – если вы живете в полосе, где большую часть года не царствует вечное лето, то тут уж хочешь – не хочешь, а придется утепляться. А чтобы это сделать без ущерба для собственного стиля, то посмотрите с чем можно носить шерстяные колготки. 

• ЮБКА.

Присмотритесь к широким юбкам с высокой талией. Она вместе с зимними колготами и сапогами на каблуке будет выглядеть просто потрясающе. Эдакий парижский вариант – женственный и немного кокетливый. Дополните образ какой-нибудь простой кофточкой и крупной бижутерией. 

• ПЛАТЬЕ.

Носить шерстяные колготки с трикотажным платьем зимой – это наиболее распространенная идея. И ведь не зря. Платье-туника, платье-водолазка длиной немного выше колена и сапожки на каблуке составят прекрасный ансамбль. Просто, лаконично, тепло и красиво. 

• ШОРТЫ.

Кожаные шорты, черные джинсовые шорты и коричневые твидовые шорты вот на что стоит обратить внимание. Сверху можно надеть вязаный свитер, кардиган или простую водолазку. Из обуви предпочтительно высокие сапоги на толстом устойчивом каблуке. Добавьте аксессуары и вы неотразимы! 
Как видите, шерстяные колготки зимой можно носить практически с чем угодно. Только помните, что не стоит сочетать их с одеждой из тонких летних тканей – такой ансамбль будет выглядеть нелепо и не по сезону.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.