Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
31.10.2013 15:14

Макияж на новый год 2014. Я - женщина.

Макияж на новый год 2014
Каким должен быть новогодний макияж 2014 года? Какие цвета должны обязательно в нем присутствовать? 

Грядущий год отдан Лошади – сильному и смелому животному, причем будет она Деревянной и Синей. Поэтому делаем вывод – макияж на Новый год 2014 должен состоять обязательно из синих оттенков, а также голубых и коричневых. 
 
КАК СДЕЛАТЬ НОВОГОДНИЙ МАКИЯЖ 2014? 

Не слишком усердствуйте с нанесением тонального крема и пудры. Используйте в новогоднюю ночь румяна с золотистым блеском, которые подчеркнут матовость кожи. 
 
Праздничный макияж должен гармонировать с вашим нарядом и прической. Если вы планируете встречать Новый год в ярком вечернем платье, то ваш макияж должен быть сдержанным. А если ваше праздничное одеяние будет неярких цветов, то вы вполне можете позволить себе яркий, насыщенный мейк-ап. 

Некую загадочность в образе поможет создать уместный практически везде дымчатый макияж, который можно выполнить в синих оттенках или коричневых. В новогоднюю ночь под дымчатый макияж глаз можно позволить себе яркую помаду или блеск для губ с блестками. Добавьте немного блесток в уголки глаз и под брови, и вы будете королевой праздника! 
 
Вы должны быть чарующей феей в новогоднюю ночь, а потому для век надо подобрать обязательно мерцающие тени синих или фиолетовых цветов. Вы можете поиграть с палитрой этих оттенков, ведь макияж 2014 позволяет использовать сразу несколько цветов – три, четыре или даже пять оттенков сделают ваш новогодний макияж просто неповторимым. 
 
Если вы обладательница карих или зеленых глаз, то вам надо использовать тени холодных цветов, а если у вас глаза синего, голубого или серого цвета, то вам идеально подойдут теплые оттенки теней для век. 
 
В новогоднюю ночь глаза должны быть яркими, поэтому обязательно сделайте стрелки. Стилисты в праздничную ночь советуют сделать стрелки самых невероятных цветов – синие, розовые или даже красные. Стрелки могут быть с блестками или перламутровые. Не хватает духу на такой эксперимент? Тогда нарисуйте классические черные стрелки только по верхнему веку, которые называют «взгляд хищницы». 
 
В год Лошади в моде будут четко очерченные брови правильной формы. Поэтому брови надо подчеркнуть тенями или карандашом и придать им желаемую форму. Модная тенденция макияжа 2014 - украшение бровей блестками и стразами, которые будут очень уместны в праздничную ночь.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.