Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
29.10.2013 15:29

Тренды осеннего макияжа. Я - женщина.

Тренды осеннего макияжа
Осень – пора желтых листьев и перемен. Пора сменить легкие, коктейльные макияжи на теплые оттенки золотой осени, которые подчеркнут летний загар и придадут вашему лицу свежий вид.

 Какой make-up в моде этой осенью, и какие оттенки лучше выбрать? 
Этой осенью в моде насыщенные оттенки спелых фруктов и золотого песка. Насыщенная палитра представлена сливово-сиреневой гаммой, насыщенно-синей и серо-черной, а «золотые песни» палитрой теплых оттенков, напоминающих ласковое солнце. В этом сезоне главное оружие макияжа – это глаза, их акцент всегда был в моде, но сейчас он особенно актуален, так как визажисты советуют красить губы теплыми тонами или нейтральным оттенком. 
Первое, чему стоит уделить внимание, говоря о глазах – это стрелки. Они не выходят из моды, а в этот сезон будут особенно актуальны для обладательниц светлых волос в вечернее время суток. «Кошачьи глаза» и легкий сливовый оттенок - это тренд сезона! 

Черная тушь подчеркнет ваши ресницы вечером, а для дневного времени используйте коричневый оттенок. 
Брови не выделяйте, пусть они остаются такими же естественными, как губы. Единственное, что можно сделать – это подправить их форму и зафиксировать гелем. 
При нанесении макияжа откажитесь от тонального крема, пудры и румян. Ваша кожа не только отдохнет, но и свежо будет выглядеть на фоне яркого акцента глаз. Если вы все-таки хотите воспользоваться одним из матирующих средств, то отдайте предпочтение естественным оттенкам. 
Губы можно слегка окрасить блеском или вовсе оставить естественный цвет. Если к таким новшествам вы не привыкли, то лучший оттенок помады – это на один-два тона ниже, их естественного цвета.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.