Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
28.10.2013 15:34

Тщательный уход за кожей лица – тонкости современной косметологии. Я - женщина.

Тщательный уход за кожей лица – тонкости современной косметологии
Что собой представляет лазерная биоревитализация лица? Метод очень сложных внутрикожных инъекций гиалурованой кислоты. Это позволяет достигать нормализации, восстановления и обменными процессами в кожном покрове.

Важно сказать, что гиалурованая кислота может войти в состав кожи и принять в активное участие в регенерации тканей. Именно он увлажняет и питает кожу, превращая ее в более упругое, эластичное и увлажненное покрытие. Разглаживая, тем самым, самые мелкие морщинки именно за счет восстановления клеток.

Такая себе коррекция тела, что позволяет омолодить кожу и восстановить ее, повысить тонус и улучшить ее общее состояние.

Интересно отметить, что лазерная биоревитализация – это непосредственно введение гиалуроновой кислоты в кожу при помощи терапевтического лазера с низкой интенсивности без болевых ощущений и уколов. Совместное воздействие гиалуроновой кислоты лишь усиливает их эффективность и позволит естественными путями активизировать протекание обменных процессов в коже.

Во время проведения процедуры под воздействием лазерного инфракрасного излучения происходит активное проникновение кислоты в более глубокие слои кожи. Здесь, под воздействием излечения лазера, молекулы кислоты будут восстановлены исходная структура и объем – она обеспечивает длительное увлажнение, происходит стимуляция синтеза эндогенной ГК. Так же будут активизированы иммунные и пластические свойства кожи.

Какие имеет особенности лазерная биоревитализация от инъекционной? Отметим, что биоревитализация гиалуроновой кислотой позволит доставить в кожу не только сам кислотный материал, но так же необходимые коже компоненты (неорганическое происхождение в том числе).

Второе – самый устойчивый эффект будет обеспечен путем доставки активных компонентов из гелевого состава в самые глубокие слои кожи. Таким образом, можно обеспечить самый устойчивый эффект, что будет сохраняться максимально длительное время.

Необходимо отметить, что видимый немедленный эффект наступит сразу после того, как была проведена первая процедура и сохранена в течение нескольких недель. Результат курса из восьми десяти процедур сохраняются до полугода. Если курс будет ежемесячным, уход будет постоянным.

Какие именно задачи была призвана решить биовитализация? Здесь восстанавливается плотность кожи и объем, кожа получает шелковистость и блеск. Периорбитальные морщины беспрецедентны по эффективности разглаживания. Тургор и тонус кожи при этом так же улучшается и, соответственно, зрительно увеличивается объем губ, разглаживаются периоритальные морщины. Речь идет про морщины старости, что размещены вокруг рта или же глаза.

Восстановление кожи происходит очень быстро – в особенности после тепловых и солнечных ожогов.

Собственно, никогда не стоит бояться применять новейшие достижения в области косметологии – тем более, если безопасность их подтверждена соответствующими сертификатами и опробовали на себе это тысячи женщин. Быть красивой никогда не поздно – посему самое время начать работу над собой!



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.