Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
22.10.2013 15:31

Сестры Кардашьян снялись в гламурной фотосессии. Я - женщина.

Сестры Кардашьян снялись в гламурной фотосессии
Им не привыкать использовать свое имя в коммерческих целях.И Ким, Хлое и Кортни Кардашян все прекрасно выглядят в новом рекламном ролике для будущей линии Lipsy.

"Идти в ногу с Kardashians" - под таким названием проходила очередная гламурная сьемка, которая и послужит главными постарми для рекламы модной косметики. Звезды объединились с знаменитым фотографом Терри Ричардсоном для создания самой красивой фотосесии с использованием шикарных платьев, модных жакетов осени, стильных комбинезонов для британского бренда. Даже  н есмотря на то, что Ким Кардашьян не так давно родила свою дочь,  она не уклоняется от объектива, когда приходит ее очередь позировать.
Она заявила прессе: "Я не воспользовалась многими новыми проектами до сих пор только потому, что я была занята с ребенком, и я не хотела с ней расставаться. Сегодня я готова к новым свершениям и достижениям.





Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.