Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
21.10.2013 15:40

Модные осенне-зимние аксессуары. Я - женщина.

Модные осенне-зимние аксессуары
Предстоящий сезон в моде на аксессуары отличается своим разнообразием, что очень радует, ведь если постоянно экспериментировать, то можно найти свой личный образ, который поможет быть стильной и модной. 

Из-за того что мода зимнего сезона часто предполагает объемные вещи, скрывающие фигуру, необходимо делать акцент на талии при помощи пояса. Абсолютный хит – металлический пояс золотого или серебряного цвета, напоминающий кольцо. Такие пояса подойдут к платьям спокойных оттенков и придадут им некой изысканности. 
Широкие пояса лишились в этом сезоне пряжек и выглядят практически как корсеты. Их носят с юбками, брюками и вызывающими платьями. 
К более строгим нарядам подойдут тонкие пояса, которые можно обернуть вокруг талии несколько раз. На такие пояски дизайнеры предлагают прикреплять небольшие бантики, добавляя образу торжественности и очарования. И чем ярче пояс, тем лучше, так что декорирован он может быть камнями, брошами, цепочками, бляшками и кистями, узорами и золотыми нитями. 
Модный стиль сумок в новом сезоне очень лаконичный, нет никаких дополнительных украшений, помимо роскошного материала (кожа рептилий или змей, мех, твид), на них быть не должно. Самые актуальные модели – максимально вместительны, практичны и имеют длинный ремень для ношения на плече. 
Самые популярные украшения предстоящей зимы – это массивные браслеты из металла, дерева и пластика, которые следует носить сразу на обеих руках и по нескольку штук. Особый шик – одевать их поверх перчаток. Очень популярны будут серьги огромных размеров, напоминающие люстры, с большим количеством бусинок, капелек и подвесок на них. Каффы также продолжают оставаться в моде. Не только себя любимую, но и обувь, ремни и, иногда, сумки, принято украшать массивными цепями. Кольца должны быть с крупными вставками, и не будет ошибкой, если их надеть на все пальцы. Это новый тренд. 
На долгое время были незаслуженно забыты броши, и теперь они триумфально вернулись на подиум. В основном они представлены в ретро-стиле. 
Украшения для волос – заколки, ободки, повязки, тоже невероятно популярны. Они, как и пояса, украшены бантиками или цветами.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.