Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
19.10.2013 08:57

Мария Шарапова беременна от Григора Димитрова, утверждают в Болгарии. Я - женщина.

Мария Шарапова беременна от Григора Димитрова, утверждают в Болгарии
Российская теннисистка Мария Шарапова ждет ребенка от первой ракетки Болгарии Григора Димитрова, сообщает болгарский портал novini.bg.

По сведениям издания, Шарапова посетила одну из клиник Лос-Анджелеса, где была опознана медперсоналом. Отмечается, что Шарапова получила назначение на следующий месяц – ежемесячные осмотры являются обязательными для беременных.

Издание также утверждает, что официальная причина отказа Шараповой от выступления на итоговом турнире года в Стамбуле – беременность, а не травма плеча.

Шарапова пропустила большую часть второй половины сезона из-за повреждения плеча.

Чем известна Мария Шарапова

Родилась 19 апреля 1987 года в сибирском городе Нягань, начала заниматься теннисом в 4 года на берегу Черного моря, в Сочи. В 1995 году по рекомендации легендарной теннисистки Мартины Навратиловой вместе с отцом переехала в США и поступила на обучение в теннисную академию Ника Боллеттьери. В 2004 году Мария в 17-летнем возрасте выиграла Уимблдон. Спустя два года победила на US Open. В 2008 году Шараповой покорился Australian Open.

В 2013 году Мария Шарапова возглавила список самых высокооплачиваемых спортсменок мира по версии Forbes с годовым доходом в 29 миллионов долларов.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.