Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
18.10.2013 11:02

7 жен и подруг знаменитых боксеров. Я - женщина.

7 жен и подруг знаменитых боксеров
Представляем спутниц жизни Владимира Кличко, Александра Поветкина, Флойда Мейуэзера и других лучших боксеров планеты, которые совсем недавно выходили на ринг.

ВЛАДИМИР КЛИЧКО И ХЕЙДЕН ПАНЕТТЬЕРИ

Впервые о романе боксера и голливудской актрисы Хейден Панеттьери стало известно в конце 2009 года. После успешного боя против Поветкина украинский чемпион сделал предложение руки и сердца своей подруге. Об этом 24-летняя звезда американских сериалов объявила во время шоу "Лайв с Келли и Майклом" 9 октября. Примечательно, что Кличко выше Панеттьери на 45 сантиметров и тяжелее на 60 кг. Рост Владимира 198 см, вес – 110 кг. Физические данные Хейден: рост – 153 см, вес – 50 кг.


АЛЕКСАНДР ПОВЕТКИН И ЕВГЕНИЯ МЕРКУЛОВА

Александр Поветкин и фотомодель, финалистка конкурса красоты "Мисс Курск-2008" Евгения Меркулова официально зарегистрировали свой брак незадолго до боя против Владимира Кличко – в июле 2013 года. До этого Поветкин и Евгения встречались три года, но перед ответственным боем решили узаконить свои отношения. Это второй брак боксера. От первого у него есть дочь – Арина.


ХУАН МАНУЭЛЬ МАРКЕС И ЭРИКА МАРКЕС

Мексиканский боксер Хуан Мануэль Маркес и его жена Эрика счастливы в браке, воспитывают двух сыновей и дочь. Последние годы супруга советует своему мужу завязать со спортом. Особенно ее слова стали актуальны после поражения от Тимоти Брэдли: "Я очень нервничаю и переживаю, когда Маркес с кем-то проводить бои, а особенно я переволновалась во время серии его поединков с Мэнни Пакиао. Я была очень расстроена, когда жена филиппинца плакала после нокаута ее мужа. Тогда-то я задумалась, поняла, что она постоянно ждет худшего, и почувствовала эти страдания. Я физически почувствовала боль жены Мэнни, когда Пакиао неподвижно лежал на ринге и не вставал. Я хочу, чтобы мой муж ушел из бокса, ведь на заработанные деньги он не сможет продлить себе жизнь, купить здоровье. Да и заработать все деньги мира невозможно".


ТИМОТИ И МОНИКА БРЭДЛИ

Тимоти и Моника знакомы еще со времен средней школы. Супруга боксера являет собой яркий пример нелегкой доли спутницы знаменитого спортсмена, которая вынуждена выполнять сразу несколько ролей: жены, матери его детей, медиа-менеджера и многих других. За это он исправно "расплачивается" с ней выигранными боями. Как, например, в случае с поединком против мексиканца Хуана Мануэля Маркеса. Да и вместе, признаем, они смотрятся весьма колоритно.


ВАСИЛИЙ И ЕЛЕНА ЛОМАЧЕНКО

Летом в семье двукратного олимпийского чемпиона с Украины Василия Ломаченко случилось прибавление: 26 июля жена боксера Елена родила дебютанту профессионального ринга дочь. Счастливые родители назвали девочку Виктория. Это не первый ребенок в их дружной семье: у Василия и Елены подрастает сын Анатолий, который родился в ноябре 2011 года.


ФЛОЙД МЕЙУЭЗЕР И ШАНТЕЛЬ ДЖЕКСОН

Знакомьтесь, Шантель Джексон. Не каждая девушка на планете Земля отважилась бы на отношения и помолвку с непобедимым чемпионом Флойдом Мейуэзером, который был приговорен к 90 дням тюремного заключения за домашнее насилие и нападение на свою бывшую подругу.


ВИТАЛИЙ КЛИЧКО И НАТАЛЬЯ ЕГОРОВА

Старший брат Владимира, Виталий, не просто боксер, политик, лидер политической партии и депутат Верховной Рады, но и примерный семьянин. С 1996 года он женат на бывшей спортсменке и фотомодели Наталье Егоровой. Вместе пара воспитывает троих детей: Егора-Даниэля, Елизавету-Викторию и Максима. С боксом Виталий еще на закончил и планирует выйти на ринг в 2014 году.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.