Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
08.10.2013 11:33

Как понравиться его родителям, или Советы хорошим невесткам. Я - женщина.

Как понравиться его родителям, или Советы хорошим невесткам
Следуй советам специалистов, чтобы понравиться его родителям. И не только родителям, а всей семье. Конечно же, вряд ли существуют руководство, гарантирующее стопроцентный результат.

 Однако, следуя восьми следующим советам, ты наверняка зарекомендуешь себя как хорошую невестку.

1. Не приходи к его семье с пустыми руками

Даже если твой парень настаивает, что "им ничего не нужно". Даже если вы просто идете на ужин, бутылка вина, тортик, цветы или все вместе лишними не будут.

2. Соблюдай дресс-код

В доме его родителей не место глубоким декольте и ультрамини. Кежуал - почти всегда лучший выбор для визита к его семье. Что значит "почему почти"? А вдруг они хиппи или панки?

3. Не хвали его маму - хвали ее вкус

Если ты будешь говорить, какая она хорошая - это откровенная лесть, которая бросается в глаза. Если ты будешь говорить, какой вкусный пирог она испекла и какую замечательную скатерть постелила на стол - это покажет ей, что ты замечаешь то, что она делает и как, и это победа.

4. Не обделяй вниманием других членов семьи

Спроси у его младшей сестры о ее уроках в балетной школе, или у его старшего брата, за какую команду он болеет. Им будет приятно, а ты заручишься их поддержкой и хорошим отношением.

5. Хвали своего бойфренда

Твой парень для его родителей - произведение искусства. Не скрывая свое им восхищение, ты хвалишь его маму и папу, которые сделали его таким. А ведь самое приятное для родителя, это слышать похвалу в адрес детей.

6. Не висни на нем при его родителях

Ты можешь взять его за руку или положить руку на его плече, но не позволяй себе расцеловывать бойфренда при его родителях. Им это вряд ли понравится, так что потерпи до того момента, когда вы останетесь наедине.

7. Предлагай помощь

И помогай. Убрать со стола, помыть посуду, нарезать салат. Покажи, что ты не хочешь увести сына из семьи, а хочешь стать частью его семьи.

8. Принимай их график

Они обедают в час дня, идут спать в 22:00 и просыпаются в 7 утра? Придется и тебе. Ты ведь хочешь быть с ними, а не сама по себе.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.