Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
02.10.2013 15:40

Тенденции зимнего макияжа 2013-2014. Я - женщина.

Тенденции зимнего макияжа 2013-2014
Каждая женщина, которая любит следить за собой, не выйдет из дома на работу или просто в магазин без макияжа. Важно, чтобы макияж соответствовал и стилю одежды, и погоде, и месту работы, на котором вы проводите большую часть своего времени. 

В этой статье постараюсь описать не только тенденции зимнего макияжа, но и способы защиты кожи от природного воздействия, поскольку зима уже стремительно начинает вытеснять осень. Конечно, необходимо подумать о защите своей кожи от действия сильных морозов и ветра. Поэтому нужно перед нанесением непосредственного макияжа создать защитный слой для кожи с помощью хорошего питательного крема.

Любой опытный косметолог посоветует перед использованием пудры нанести небольшой слой крема, как основу под макияж. Причем тональный крем и пудру нужно выбирать с увлажняющим действием, поскольку данные косметические средства и так сильно сушат нашу нежную кожу.
Лучше покупать тональную основу не с жидкой, а с густой кремовой текстурой. Чтобы предостеречь кожу от обезвоживания, необходимо пользоваться средствами, в составе которых присутствует витамины E и A. За губами также необходимо регулярно следить. Используйте различные защитные бальзамы и блеск для губ перед выходом на улицу. 
Что касается самого макияжа, то в моде остается естественная красота. Чтобы подчеркнуть выразительность глаз, можно использовать перламутровые тени светлых оттенков. Макияж должен быть сделан максимально натурально. Легкий румянец и густые брови – это те самые элементы макияжа, которые подчеркнут Вашу естественность.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.