Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
02.10.2013 10:35

Стало известно, в каком возрасте женщины самые красивые. Я - женщина.

Стало известно, в каком возрасте женщины самые красивые
В ходе проведенного в Великобритании опроса, в котором приняло участие более 2000 женщин и мужчин, исследователи выяснили, какие составляющие женской привлекательности наиболее важны для сильного пола. 

70% респондентов-мужчин сочли принципиальным фактором уверенность в себе – именно это качество, по их мнению, делает женщину желанной. 67% ответили, что внешность важнее уверенности. 47% выделили чувство стиля, которое заставляет обращать особое внимание на ту или иную прекрасную даму.

Что же до самих женщин, то почти 2/3 всех опрошенных согласились с тем мнением, что красота приходит с возрастом – более 50% сообщили, что с годами они смогли избавиться от подростковых комплексов и теперь чувствуют себя более уверенными и красивыми. 55% призналось, что только с возрастом они стали лучше разбираться в макияже, пишет "Сегодня".

Проанализировав полученные данные, исследователи пришли к заключению о том, что максимальные показатели таких важных параметров женской привлекательности, как уверенность, стиль и индивидуальность, приходятся, в среднем, на женский возраст в 31 год. Это период, когда женщина одновременно и красива, и уже приобрела уверенность в себе.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.