Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
18.09.2013 16:06

Косметические процедуры осени: топ-5. Я - женщина.

Косметические процедуры осени: топ-5
Многие косметологи рекомендуют в осенний период осуществлять нижеуказанные косметические процедуры, которые улучшат структуру кожу и благоприятно отразятся на физическом состоянии каждой женщины: 

1. Пилинг и отбеливание кожи. Погодные условия осенью способствуют быстрому и безболезненному восстановлению клеток кожи. Поэтому такую процедуру, как щадящий пилинг, женщине лучше всего осуществлять именно в осенний период. 
2. Удаление родинок и папиллом. В начале осени солнечные лучи снижают свое агрессивное воздействие на кожу, поэтому такую косметическую процедуру можно уверенно проводить без риска для организма. Прохладная осенняя погода способствует скорейшему заживлению кожи. 
3. Профилактика купероза. Обычно в холодный сезон работа сосудов затруднена, поэтому проводить профилактику появления, а также удаление на коже сосудистых сеточек и так называемых «звездочек» лучше всего в начале осени. 
4. Лазерная эпиляция. Известно, что данная процедура занимает значительный период времени (приблизительно 4-7 месяцев), поэтому начинать ее курс косметологи рекомендуют в сентябре. Таким образом, уже к лету Вы сможете достичь отличных результатов и получить идеально гладкую кожу. 
5. Перманентный макияж. Благоприятная осенняя погода способствует такой процедуре, как татуаж. Можете быть уверены: кожа восстановится быстро и без осложнений.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.