Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
17.09.2013 11:49

10 вещей, которые необходимо сделать после расставания. Я - женщина.

10 вещей, которые необходимо сделать после расставания
Слезы в подушку, грустная музыка в наушниках, бессонные ночи - это все понятно. Вот только какая от этого польза? Правильно - никакой. Лучше прими во внимание советы, которые  вытянут тебя из депрессии после расставания гораздо быстрее, эффективней и с наименьшими потерями, пишет IVONA. 


1. В первую очередь избавься от всех постельных принадлежностей, которые ты делила с экс-бойфрендом. Таким образом ты изменишь энергетику в своей спальне. 

2. Поднимай себе настроение с пользой. Отправляйся на групповые занятия фитнессом или стретчингом, а по вечерам уделяй час времени пилатесу или йоге - это поможет тебе засыпать спокойно. Более того, уже спустя несколько недель у тебя появится еще один повод улыбаться - одтянутое красивое тело. 

3. Не ленись делать красивый макияж перед выходом в люди. И чем утонченней он будет - тем лучше. Что значит почему?! А ты рискни пустить слезу по бывшему из своих выразительных smoky-eyes. Вот и мы считаем, что сохранить образ важнее. 

4. Окей, предположим тебе таки хочется пострадать по бывшему. Ну хоть немножечко. Ладно, удели этому 15 минут в день. Кто он такой, чтобы лезть в твои мысли когда ему, видишь ли, этого хочется. Снизойди к мыслям о нем раз в сутки. Да, всего лишь раз. У тебя куча других важных и более полезных дел. 

5. Сядь на особенную 30-дневную диету. А особенность в том, что ты исключишь из своего "рациона" своего бывшего. Не общайся, не переписывайся, не комментируй и даже не заходи на его страницу в течение 30 дней. Этого срока будет достаточно для того, чтобы понять, - тебе и без него хорошо. 

6. А еще лучше - вовсе удали его из друзей на Facebook и в ВКонтаке, перестань фоловить его в Twitter, Forsquare, Instgram и во всех других социальных сетях. И не забудь Skype. Ты же не хочешь, чтобы всплывающее окно с его именем напоминало тебе о нем каждый раз, когда он входит в Сеть? 

7. Вряд ли твои друзья останутся безучастными. Однако твоя задача позаботиться о том, чтобы они знали что тебе нужно. Так, если сейчас ты и на шаг не готова подпустить ни одну особу мужского пола, пусть и не думают сватать тебя к "одному такому хорошему парню". Ну а если к новогодней вечеринке ты хочешь выйти в свет с новым бойфрендом, пусть тоже будут в курсе. А вдруг среди знакомых твоих знакомых ты найдешь своего будущего мужа. 

8. Поработай над укреплением своего эго. Сделай что-то, что раньше не делала: освой сноуборд, прыгни с парашютом, приготовь сложное блюдо или стань чемпионкой по картингу. Справившись с трудной задачей ты будешь гордиться собой. 

9. Заведи домашнего питомца. Общение с животными исцеляет твою психику и эмоциональное состояние. А если у тебя нет возможности взять щенка, котенка или шиншилу, - попроси соседей позволить тебе несколько дней погулять с их собачкой - эффект почти такой же. 

10. Отправляйся в путешествие. Однако это не значит, что нужно убегать от своих проблем. Приди к тому моменту, кода ты с легкостью можешь оставить грусть и тоску в аэропорту, чтобы полноценно насладиться поездкой. Пусть это станет благодарностью, подарком самой себе за прекрасно проделанную работу. 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.