Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.04.2013 08:57

Певица Бейонсе и ее супруг отмечают 5-летие свадьбы на Кубе. Я - женщина.

Певица Бейонсе и ее супруг отмечают 5-летие свадьбы на Кубе
Певица Бейонсе и рэпер Джей-Зи отмечают "деревянную" свадьбу, знакомясь с достопримечательностями Гаваны и общаясь со своими поклонниками на Кубе.

В пятницу супруги посетили Высший институт искусств на западе кубинской столицы. Кроме пяти телохранителей и многочисленных полицейских, их сопровождали сотни поклонников. Публика пришла в восторг от новой прически Бейонсе — африканских косичек, собранных в "вавилон". В институте певица с мужем провели около получаса, после чего отправились в гостиницу Saratoga в центре Гаваны.

Пара прибыла в кубинскую столицу еще в среду. Они не афишировали свой визит, поскольку туристические поездки американцев на Кубу запрещены — в силу действующего эмбарго они должны оформляться как "посещения по культурному или научному обмену". Поскольку формально визит является нелегальным, Бейонсе и Джей-Зи попросили организаторов оградить их от общения с прессой.


Город искусств на Кубе

За несколько дней в Гаване певица и рэпер в сопровождении своих матерей посетили фешенебельный ресторан La Guarida, принимавший таких знаменитостей как Жерар Депардье и королева Испании. Гости из США отведали курицу в медовом соусе, рыбное филе с лимоном и попробовали дайкири — любимый коктейль Эрнеста Хемингуэя. Пара совершила также прогулку по Старой Гаване, также Бейонсе и Джей-Зи, по их словам, "с большим удовольствием" посмотрели спектакль "Золушка согласно Beatles" детского театра La Colmenita, который был показан в США в ноябре 2011 года.

Бейонсе Жизель Ноулз (Beyoncе Giselle Knowles) — певица в стиле RnB, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель. Она родилась и выросла в Хьюстоне, штат Техас. Вышла замуж за рэпера и продюсера Джей-Зи (Shawn Corey Carter) во Франции 4 апреля 2008 года. Их дочери Блю Айви Картер один год.

Бейонсе обладает 17 премиями "Грэмми", 14 из которых получила как сольная исполнительница, а еще три — в составе группы Destinys Child. Именно она пела гимн США на инаугурации Барака Обамы в январе 2013 года, тогда ее уличили в использовании фонограммы. По данным звукозаписывающей компании Sony, ее диски разошлись тиражом более 100 миллионов экземпляров.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.