Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.04.2013 08:56

Холли Берри ждет второго ребенка. Я - женщина.

Холли Берри ждет второго ребенка
Голливудская актриса Холли Берри ждет второго ребенка, передает в субботу Agence France-Presse со ссылкой на ее пресс-секретаря.

По данным американских таблоидов, 46-летняя обладательница «Оскара» должна родить мальчика примерно через полгода. Представительница Берри подтвердила факт беременности, но заявила что никаких других комментариев на этот счет не будет.

Отцом ребенка является 47-летний французский актер Оливье Мартинес, за которого Берри планирует выйти замуж. Это будет уже третий брак актрисы. Мартинес и Берри познакомились на съемках фильма «Заклинательница акул» (Dark Tide) в 2010 году, об их намерении пожениться француз объявил в марте 2012 года.

Первый ребенок Берри — пятилетняя девочка Нала (Nahla). Ее отец, канадская модель Габриель Одри (Gabriel Aubry), настаивает на своем праве принимать участие в воспитании дочери. По сообщениям СМИ, в ноябре 2012 года на День благодарения Обри явился в дом к Берри и потребовал встречи с ребенком, но столкнулся с Мартинесом. Визитер ретировался с синяком под глазом и другими легкими травмами, напоминает агентство.

Берри стала первой афроамериканкой, завоевавшей «Оскар» в номинации «лучшая женская роль» за работу в картине «Бал монстров». Премию ей вручили в 2002 году.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.