Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
30.01.2013 15:33

Чайная ложка сохранит вашу молодость. Я - женщина.

Чайная ложка сохранит вашу молодость
Если вы видите в зеркале уставшее лицо, а под глазами образовались круги, возле губ пролегли морщинки, то помочь вам сможет обыкновенная чайная ложка.

 Ежедневный массаж с использованием этого столового прибора разгладит кожу и вернет молодость, а также уверенность в себе.

Косметологи советуют утром после предварительной очистки кожи и ее увлажнения делать массаж лица. Кроме чайных ложек, необходимо запастись холодным и горячим отваром из трав (это может быть ромашка), медом и оливковым маслом.

Для массажа области вокруг глаз приложите ложку к верхним векам по очереди. Это стоит проделать не менее 5 раз. Затем повторите упражнение с нижними веками.

Смажьте нагретую в теплом отваре ложку оливковым маслом. Затем приложите ее к основанию бровей и ведите полукругом по направлению к вискам. По десять раз в каждую сторону. Это упражнение избавит от морщин на лбу.

Нажатие теплой ложкой, смазанной маслом, поможет в борьбе с двойным подбородком. Поглаживания с нажатием от начала шеи до подбородка необходимо выполнять 10 раз.

Надуйте щеки и постучите ложкой по направлению носогубных складок, при этом считайте до 10. 5 упражнений достаточны для избавления от этих складок.

При массаже можно смазывать кожу оливковым маслом или медом, если нет предрасположения к куперозу. Продукт пчеловодства хорошо стимулирует кровообращение.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.