Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
24.01.2013 19:00

Старше всего женщины выглядят по средам. Я - женщина.

Старше всего женщины выглядят по средам
Бурные выходные и рабочий стресс сказываются на внешнем виде любой женщины. Исследователи выяснили, что максимально старыми представительницы прекрасного пола выглядят в 15.30 по средам.

Именно в этот момент уровень энергии падает до минимума, а рабочий стресс достигает своего пика, так что внешний вид женщин оставляет желать лучшего. Последствия разгульных выходных тоже проявляются по максимуму именно в середине дня среды, как показало исследование, проведенное в Великобритании по заказу одного из производителей искусственного загара. Оказалось, что 12% женщин считают среду самым стрессовым днем недели.
 
Любопытно, что уже четверг называется днем, когда вероятность занятий сексом у женщин вырастает до максимума. И после этого приятного времяпрепровождения пятница бывает самым счастливым днем недели. Возможно, еще и потому, что вслед за ней идут долгожданные выходные. Опрос показал, что четверть женщин чувствует давление стресса несколько раз в неделю, а каждая пятая (19%) ощущает сильнейший упадок сил в обед среды.
 
Бороться с этим явлением женщины предпочитают за счет закусок и сладостей, которые повышают настроение и уровень энергии. Именно в половине четвертого среды женщины считают, что выглядят максимально старыми и уставшими. К счастью дальше идет четверг. По мнению большинства опрошенных дам, занятия сексом это лучший способ омолодиться и почувствовать прилив сил.
Возможно, женщинам стоило бы уменьшить интенсивность загулов по выходным, чтобы не бояться среды. Ведь по субботам и воскресеньям алкогольные напитки употребляют 45% участниц опроса



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.