Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.06.2012 15:47

Дочь Маши Распутиной снова угодила в психбольницу. Я - женщина.

Дочь Маши Распутиной снова угодила в психбольницу

20-летняя Лида Ермакова, старшая дочь популярной певицы Маши Распутиной от первого брака с бизнесменом Владимиром Ермаковым не справилась с душевным потрясением из-за увольнения на работе. 


Наследница звезды, как сообщают российские СМИ со ссылкой на отца Лиды, стала жертвой травли со стороны коллектива на заводе, где она трудилась уборщицей и выполняла самую тяжелую и грязную работу.

В частности, Лидия мыла туалеты на предприятии, которое принадлежит её отчиму, нынешнему супругу Распутиной - Виктору Захарову. Родитель девушки, Владимир Ермаков утверждает, что там над его дочерью, - несмотря на хрупкое душевное здоровье, - откровенным образом издевались и унижали её. Сильнейшие переживания, вызванные злобным отношением к его дочери, и спровоцировали срыв, из-за которого Лиду поместили в психиатрическую лечебницу, увы, в очередной раз .

 

По словам Ермакова, во время своей «стажировки» на заводе Лидия жила вместе с матерью, и он надеялся, что им удастся стать близкими людьми - поэтому в жизнь дочери и бывшей жены мужчина не вмешивался. Однако для девушки это обернулось увольнением и очередной госпитализацией. Причем, как думает  Ермаков, неприятности на работе стали причиной несчастья только отчасти. Добило Лидию отсутствие поддержки со стороны родной матери – Владимир уверен, что его бывшая супруга даже не пыталась ни поговорить с дочерью, ни успокоить ее.

 

Ранее старшая дочь Маши Распутиной уже оказывалась героиней скандальных новостей. Пресса сообщала, что певица почти десять лет не общалась с Лидой, которая подолгу находилась в лечебнице. Какой именно диагноз был поставлен девушке, неизвестно. Сама Распутина в одном из интервью назвала дочь «конченной негодяйкой». По словам артистки, Лидия склонна к агрессивным вспышкам в поведении, злоупотребляет алкоголем, патологически ленива и неусидчива, а кроме того - постоянно сочиняет жуткие истории, изображая себя затравленной жертвой. К примеру, Лида утверждала, что мать заставляла её заниматься проституцией, а родной отец – насиловал её с 15 лет. В разное время девушка делилась шокирующими откровениями о каждом из родителей.

 

Свою старшую дочь Распутина считает «настоящим врагом», добавляя, что Лида постоянно интригует и врет. О младшей дочери, родившейся в браке с нынешним супругом Виктором Захаровым, артистка говорит «Она унаследовала другие гены. Она всесторонне развитая девочка».

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.