Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
29.05.2012 10:35

Располневшая Айшвария Рай вышла в свет назло критикам. Я - женщина.

Располневшая Айшвария Рай вышла в свет назло критикам

Бывшая Мисс Мира и актриса, которую считали самой красивой женщиной, снявшейся в кино, сильно поправилась после рождения ребенка, вызвав целый шквал язвительных заметок в прессе. 


Однако жемчужина Болливуда проявила твердый дух и доказала, что она выше сплетен по поводу ее внешности – располневшая звезда появилась в Каннах и продефилировала по красной дорожке с гордо поднятой головой.

Актриса родила дочку в ноябре прошлого года после неоднократных попыток зачать с помощью врачей и теперь мало напоминает себя прежнюю. Однако даже с лишним весом Айшвария Рай выглядит очень эффектно. На благотворительном вечере AmfAR Cinema Against Aids звезда появилась в золотистом сари, изысканном жакете, с высокой прической и тщательно подведенными угольно-черным карандашом глазами.

 

Очевидно, что актриса и в полном теле чувствует себя уверенно, не страдая от того, что после родов она не превратилась опять в тростинку, как это принято у знаменитостей. Молодая мама считает, что нужно приходить в форму естественным путем, поэтому, в отличие от других звездных актрис, она не изводит себя диетами и спортивными тренировками.  И хотя многие критики обвиняют Айшварию в том, что она нанесла удар по имиджу индийского кинематографа и советуют ей срочно худеть, мнение самой артистки неожиданно встретило поддержку в прессе.

 

Располневшая Айшвария Рай вышла в свет назло критикам

 

 

- Айшвария - богиня. Она идеал красоты, и поэтому ей не могут простить, что в какие-то моменты она может быть несовершенной. От нее ждут совершенства всегда и везде. Сейчас ролевые модели - женщины типа Анджелины Джоли и Виктории Бекхэм. Но давайте не будем забывать, что индийские тела другие, у нас есть и бедра, и другие округлости. Поэтому этот «тренд» похудеть через две недели после родов не работает у нас, это западная история, — приводит слова колумниста New York Daily News Шобха Де «Экспресс-газета».

 

Располневшая Айшвария Рай вышла в свет назло критикам

 

                                Канны помнят Айшварию овсем другой

 

Шумиха по поводу внешнего вида Айшварии Рай, как считают некоторые эксперты, возникла из-за того, что в Индии царят два культа — материнства и кино. В данном случае они «столкнулись», и люди запутались, чью сторону им принять.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.