Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
26.05.2012 10:32

5 комплиментов, о которых мечтает мужчина. Я - женщина.

5 комплиментов, о которых мечтает мужчина

Мужчине необходимо, чтобы любимая женщина им восхищалась. Ты даже не представляешь, как он любит комплименты. Особенно искренние и заслуженные, особенно от тебя.

1. Когда я рядом с тобой, я ничего не боюсь 

Он расцветет от этих слов. Ведь они подтверждают то, что он - настоящий мужчина, способный защитить свою женщину. 

2. В постели ты просто... 

Далее ты лучше знаешь, как продолжить. А можно и просто мечтательно вздохнуть. И да, не забудь, восхищайся не только его сексуальными талантами, но и мужским достоинством. После таких комплиментов он будет стараться еще больше. 

3. Ты так меня понимаешь, как никто другой

 Ему будет очень приятно услышать это от тебя. Ведь любимый мужчина всегда стремится поддержать тебя и помочь тебе, а твои слова говорят о том, что ты это ценишь. 

4. У тебя шикарное чувство юмора

"Я обожаю твои шутки" и т.д.. Ты же знаешь, как мужчины соревнуются в остроумии и умении блеснуть своим чувством юмора. Дай ему понять, что у него это отлично получается. 

5. Ты такой умный, я восхищаюсь тобой 

После этих слов он будет готов на все, ты укрепишь его уверенность в себе. И не забудь повторять, что он делает тебя счастливой. Ведь это правда. 

Мужчина, который хоть иногда слышит эти комплименты от любимой женщины, всегда будет чувствовать себя любимым и счастливым, и будет беречь ваши отношения.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.