Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
25.05.2012 10:52

Глюкоза выложила в блог Фото-ужас. Я - женщина.

Глюкоза выложила в блог Фото-ужас

Певица Глюкоза, которая обожает выкладывать в свой блог личные фотографии, опубликовала в Интернете снимок, который иначе как жутким просто не назовешь. На фото певица предстала в страшной маске, напоминающей "обмундирование" маньяка-убийцы из фильма "Пятница, 13-е".

Правда, оказалось, что это вовсе не образ к новому клипу – артистка регулярно делает процедуры для лица в косметическом салоне, и проходят они с применением вот таких страшных на вид примамбасов, рассказывает ЭГ.

"Ох, как же хорошо. Микротоки очень помогают восстановить кожу после грима! Только не смейтесь!" – подписала звезда фотографию. 

Вообще в последнее время артистка активно занялась собой и совсем забросила работу. Еще бы! Ведь в преддверии летнего сезона любая девушка хочет выглядеть хорошо.

Поэтому, звезда целыми днями или расслабляется на диване или тратит деньги на процедуры по уходу за лицом и телом.

"Ох, как приятно на таком диване после сумасшедшего дня! А вы где предпочитаете нежиться?" – гласит подпись к фото Глюкозы в халатике на софе.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.