Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
24.05.2012 17:25

Оксана Федорова: что произошло с красавицей?. Я - женщина.

Оксана Федорова: что произошло с красавицей?

Став матерью два месяца назад, 34-летняя телеведущая Оксана Федорова, как и положено настоящей звезде, вновь приобщилась к бурной светской жизни. 


Молодая мамочка появилась на церемонии награждения самых стильных звезд отечественного шоу-бизнеса возглавляемым ею журналом Moda Topical и впервые за долгое время дала журналистам откровенное интервью.

Будучи хозяйкой торжества, Оксана Федорова сама раздавала статуэтки победителям. Для этой роли ведущей вечеринки Оксана выбрала белоснежный костюм, дополнив его блестящей шляпкой-котелком. Было заметно, что после рождения ребенка звезда, сильно прибавившая в весе во время беременности, еще не совсем пришла в форму. Однако, по словам самой Федоровой, она сейчас усиленно работает над тем, чтобы вернуть свою прежнюю стройную фигуру.

- Начала заниматься пилатесом и стрейчингом. Беговая дорожка, которую я тоже использую, хорошо тренирует сердце. А вот «подсобирают» фигуру, создают мышечный каркас упражнения на растяжку. В выходные с мужем бегаем кросс по лесу, по дорожкам ездим на велосипедах. Я не форсирую события, понимаю, что восстановление после родов займет не пару месяцев. Главное – иметь желание прийти в форму и не жалеть себя в спортзале, - заявила она.

 

В том, что теледиве удастся похудеть к выходу из декретного отпуска, можно не сомневаться – характер у звезды решительный и твердый. Так, во время родов Оксана запретила супругу находиться рядом с ней в палате. «Никогда не знаешь, как в такой экстремальной ситуации поведет себя человек, не знакомый близко с медициной», - призналась она журналу «7 дней». А еще раньше телеведущая говорила о том, что даже помощь родственников ей кажется ненужной: близкие, конечно, могут навещать ее малыша, но основное воспитание ему будут давать только отец и мать.

- Пока мне трудно представить, что с моим малышом в комнате будет находиться кто-то посторонний, а тем более пеленать Федю, мыть его. Так что в настоящий момент нам помогают только наши мамы, – поясняет Оксана.

 

Первенец, которого супруги назвали Федором (это имя переводится с греческого как «Божий дар»), стал для красавицы вымоленным ребенком. Оксана страстно мечтала о малыше, но забеременеть долго не получалось, так что в течение нескольких лет она регулярно посещала Дивеевский монастырь в Нижегородской области, известный как место паломничества для женщин, страдающих от бесплодия. Правда, очень жаль, что внука не видит его родной дедушка, отец Оксаны, который не желает видеть свою звездную дочь уже многие годы.

 

Кстати, звезда призналась, что они с мужем подумывают о том, чтобы завести еще детей.


Оксана Федорова: что произошло с красавицей? 


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.