Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
24.05.2012 17:21

Жена Александра Малинина рассказала о семейных дрязгах. Я - женщина.

Жена Александра Малинина рассказала о семейных дрязгах

Поводом для выступления супруги артиста стало данное ранее интервью Ольги Зарубиной, сообщившей прессе, что её бывший муж, известный певец и композитор Александр Малинин, отрекся от их общего ребенка


Жена артиста – Эмма Залукаева – дала откровенное интервью, в котором рассказала о сложных отношениях Малинина с дочерью и собственным отцом.

Недавно знаменитый артист встретился со своей дочерью – впервые за много лет – в эфире популярного телевизионного шоу, и было видно, что Малинин не испытывал от этой встречи ни радости, ни прочих светлых родительских чувств. Признания Эммы Залукаевой можно рассматривать как попытку оправдаться или взять реванш за мужа, репутация которого оказалась подмоченной. Жена певца заявила, что на самом деле Малинин оплачивает учебу 27-летней дочери Киры, которая и до недавнего времени жила в США на отцовские деньги. Да и сама Эмма также пробовала наладить контакт с падчерицей при помощи писем, но с ужасом обнаружила, что та совершенно безграмотна и не может писать ни по-русски, ни по-английски без ошибок. Вдобавок Эмма намекнула, что есть основания думать, будто Кира – вовсе не родная дочь Малинина, иначе почему её мать, Ольга Зарубина отказалась делать ДНК-анализ.

 

Молекула ДНК – хранитель наследственной информации человека. Одной из отличительных особенностей ДНК является то, что она практически не меняется на всем протяжении жизни и в каждой клетке взрослого организма остается такой же, какой была в момент зачатия. В процессе анализа ДНК исследуют определенные участки хромосом, которые не изменяются при передаче от родителя к ребенку. При этом определить отца возможно даже до рождения ребенка - по анализу плодного материала.

 

Генетическая экспертиза дает результат с вероятностью 99,9 процента (то есть вероятность случайного совпадения – одна десятитысячная). Но это при условии, что на анализ попадают образцы ДНК матери, ребенка и предполагаемого отца. При отсутствии образцов матери минимальное гарантированное значение несколько меньше - 99,75%.

 

В ответ на обвинения бывшей супруги Александра Малинина в том, что Эмма увела у нее мужа, нынешняя жена отвечает: она выходила замуж за взрослого свободного человека, брошенного после страшной автомобильной аварии. По словам Эммы, певцу некуда было идти после больницы, так что Малинин уехал к родителям в Екатеринбург, где продолжил собирать себя по частям. А Зарубина тем временем наслаждалась жизнью с новым любовником и даже ни разу не навестила Александра в больнице.

 

Когда же разговор зашел об отце певца, Эмма рассказала, что муж в прекрасных отношениях со всеми родственниками, кроме новой жены своего отца. Последнюю, впрочем, добавляет Эмма, никто «не переваривает». Эта злобная женщина с тяжелым характером вытягивает из пожилого мужчины все жизненные соки, паразитируя на его порядочности. Она уже пыталась судиться с братом Александра Малинина Олегом за гараж, а также вынудила музыканта помочь построить дома двум ее детям. Эту женщину ненавидят все родственники, а самого Николая Степановича Малинина они очень любят и уважают, сообщает «Собеседник».


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.