Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
19.05.2012 08:23

Стало известно, почему Брэд Питт женится на Анжелине Джоли. Я - женщина.

Стало известно, почему Брэд Питт женится на Анжелине Джоли

Чаще всего мужчины и женщины женятся по любви и в уверенности, что вместе им будет хорошо. Брэд Питт и Анжелина Джоли и здесь оказались большими оригиналами. Они решили узаконить отношения, потому что боятся, что новая миссия ООН может оказаться для Джоли последней.

Дело в том, что в ООН Анжелину Джоли, которая числится послом доброй воли при организации по делам беженцев (UNHCR), попросили помочь в борьбе с южноамериканскими наркоторговцами.
 
Борьба с наркокартелями – дело крайней опасное. Не удивительно, что Брэд Питт боится, что с ней произойдет какое-нибудь несчастье. Поэтому, пишет Sun, ссылаясь на источник, близкий к Питту, он и решил жениться на Анжелине.
 
Работа послом доброй воли при ООН – занятие тоже опасное. Во время выполнения прошлой миссии Джоли испугалась за свою жизнь и написала Питту письмо, которое он должен был вскрыть в том случае, если с ней что-нибудь случится. Кстати, перед выполнением небезопасных миссий с послами доброй воли проводят подробнейший инструктаж по правилам безопасности, пишет "Комсомольская правда". От них также требуют указывать группу крови на случай ранений и серьезных травм, если понадобится переливание крови.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.