Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
19.05.2012 08:21

ТОП-10 лучших мест для знакомства с мужчиной мечты. Я - женщина.

ТОП-10 лучших мест для знакомства с мужчиной мечты

Многие женщины ломают голову над тем, где познакомиться с мужчиной мечты. Мы расскажем о местах, где есть шансы встретить Его. Самые удачные встречи происходят неожиданно. 

Это не означает, что нужно сидеть дома, сложа руки. Наоборот, чем более активной ты будешь, тем быстрее ты Его найдешь. Или он тебя.

1. Спортивные клубы, кружки, секции и т.д.

Здесь ты встретишь не просто интересного, но и красивого, подтянутого мужчину, который заботиться о своем здоровье и совершенствует свою фигуру. В общем, старается для тебя, будущей женушки.

2. Работа

Присмотрись, может твой суженый где-то рядом? В последнее время многие пары находят друг друга в своем же офисе. Это и неудивительно, ведь на работе мы проводим большую часть своего времени.

3. Магазин техники

Вот он, маленький рай для интеллектуалов! Если ты мечтаешь об умном, современном и любознательном спутнике жизни, знакомься здесь. Попроси о помощи, задай умный вопрос. Очаруй его своими познаниями в компьютерных новинках.

4. Интернет

Вместо того, чтобы переписываться в соцсетях с женатыми одноклассниками, зарегистрируйся на сайте знакомств. У многих пар все начиналось с виртуального романа.

5. Языковые курсы

Совмести приятное с полезным! Давно хотела подтянуть английский? Самое время этим заняться. А заодно, познакомиться с обаятельным учеником и попросить ему помочь тебе подтянуть язык.

6. Путешествие

Если ты уже год мечтаешь о поездке в Европу, но тебе некому составить компанию, отправляйся одна. Без приятной компании ты не останешься, особенно, если поедешь с группой таких же жаждущих приключений туристов.

7. На вечере неазартных игр

Сейчас различные организации проводят много игр на подобии "Мафии". Люди собираются большими компаниями в каком-нибудь заведении, и коротают вечер за увлекательной игрой. Здесь у тебя есть все шансы завязать интересные знакомства.

8. На музыкальном фестивале

Вместе с теплом приходит желание проводить больше времени на природе. А вместе с летом начинаются различные музыкальные фестивали под открытым небом. Намек понят? И помни, кто ищет, тот всегда найдет.

9. Картинг

Мужчин заводят девушки, которые любят скорость…. Хотя тебе даже необязательно садиться за руль, чтобы обаять мужчину, а просто оказаться в нужное время в нужном месте.

10. Стадион

Вот уж где всегда можно встретить мужчину! Тем более, Евро 2012 не за горами. Флаг тебе в руки!


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.