Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
18.05.2012 17:44

Айшвария Рай – из красавицы в чудовище. Я - женщина.

Айшвария Рай – из красавицы в чудовище

Одна из самых красивых киноактрис, модель и обладательница титула «Мисс мира», Айшвария Рай попала на страницы прессы и моментально превратилась в мишень для критики. Обидные комментарии в адрес звезды посыпались после публикации фотографии Айшварии, сильно располневшей после родов и окончательно потерявшей свое очарование.


После того, как в 1994 году Айшвария Рай завоевала титул «Мисс мира», а позднее снялась в картине «Невеста и предрассудки», к индийской жемчужине пришла международную известность. Джулия Робертс назвала ее самой красивой женщиной в мире, а у себя на родине, в Индии, Айшвария Рай стала одной из самых уважаемых и почитаемых женщин.

 

Однако на днях красавица попала в объектив папарацци, которые с трудом узнали в ней былую Айшварию. Грузная, оплывшая, с несколькими подбородками и полным отсутствием талии – такой предстала актриса на фотографиях. В мгновение ока растолстевшая звезда превратилась в предмет насмешек. Критики даже опубликовали видео, созданное из фотографий Айшварии «до» и «после». Ролик под названием «Шокирующие достижения Айшварии Рай в весе» сопровождается ревом слонов.

 

Поклонники актрисы обрушились на нее с упреками, утверждая, что она «обязана» вернуть стройную фигуру ради своих фанатов. «Она актриса Болливуда, и хорошо выглядеть – это ее долг», - негодует общественность. Айшварию призывают следовать примеру других кинодив. Даже Бейонсе, которую никогда нельзя было назвать хрупкой, смогла похудеть через два месяца после родов.

 

«Королева Болливуда» раздалась вширь после рождения дочери в ноябре 2011-го, спустя четыре года после свадьбы. По сообщениям СМИ Айшвария долго не могла забеременеть и неоднократно обращалась к помощи врачей. По всей видимости, тучность актрисы – это следствие гормонального лечения, типичного в таких случаях.

 

 

Айшвария Рай – из красавицы в чудовище

 

                       когда-то Айшвария Рай была изящной, как статуэтка

 

После родов Айшвария наняла тренера, чтобы сбросить лишний вес и вернуться в форму, как хотела не только она сама, но и ее муж. Однако чуда не произошло – самая влиятельная индийская актриса  окончательно потеряла контроль над весом. Комментируя перемены в своем облике, Айшвария сообщила, что не спешит избавляться от «нескольких лишних килограммов», которые набрала за период беременности, и все, чего хочет – просто насладиться материнством.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.