Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
18.05.2012 17:41

Все женщины имеют тайных любовников. Я - женщина.

Все женщины имеют тайных любовников

Неожиданный вывод сделали ученые-социологи из Великобритании. Они установили, что по числу измен женщины превосходят мужчин.

Как показали данные социологического опроса UK Adultery Survey 2012, касающегося адюльтеров, женщины оказывают куда более "заводными", чем мужчины в деле походов налево. 


Исследователи изучили более 4 000 измен и установили, что женщины имеют, в среднем, 2,3 тайных любовника против 1,8 у мужчин. Если только женщина решается на супружескую измену, то она начинает делать это со всей страстью и изобретательностью.

 

Мужчина идет на измену в поисках сексуальных удовольствий, когда интимная жизнь с женой становится для него скучной, а самомнение нуждается в дополнительной подпитке. Женщины же ищут в супружеских изменах эмоциональное удовлетворение и романтику. Для них это больше химия, чем физика.

 

Вот почему женщины значительно чаще влюбляются в своих любовников по-настоящему, в отличие от мужчин, которые редко испытывают подобные эмоции. У английского сайта Undercover Lovers, специально созданного для состоящих в браке людей, желающих найти любовника, уже более 600 тысяч членов. Именно среди его посетителей социологи и проводили исследование.

 

"Опровергнут популярный миф о том, что мужчины больше склонны к изменам, чем женщины, - говорит Эмили Поуп из Undercover Lovers. - Как только женщина принимает решение изменить, у нее появляется больше возможностей реально найти кого-то и больше власти управлять этими отношениями".

Исследователи также выяснили, что женщины идут на измену, в среднем, быстрее мужчины. Так, замужней даме для этого решения требуется пять лет после свадьбы, а мужчине шесть лет.  


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.