Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
17.05.2012 10:50

Найдена девушка с самым "математически-красивым" лицом. Я - женщина.

Найдена девушка с самым "математически-красивым" лицом

Обладательницей самого красивого лица, по крайней мере по параметрам телевидения, стала британская школьница из города Дил в Кенте. 18 летняя Флоренс Колгейт, которая подрабатывает в маленьком ресторанчике, выиграла конкурс "Самое красивое лицо Британии" отправив свою фотографию на телевизионную программу, и выиграв в общественном голосовании.

"Тут была важна естественная красота, и мне нужно было прислать фотографию, на которой я не накрашена. После этого мне позвонили и сказали, что я попала в пятерку лучших из 8 тысяч претендентов", - рассказала победительница, сообщает телеканал Jewish News One.

Исследователи, которые изучают привлекательность, говорят, что на идеальном лице расстояние между зрачками должна равняться 46% ширины лица от уха до уха - у Флоренс 44%. Расстояние между глазами и ртом должно быть равным трети длины всего лица - у Флоренс это 32.8%.

Фотография Флоренс скоро появится на витражах сети магазинов Superdrug по всей Великобритании и она говорит, что после этого, надеется на предложения модельной работы. 18 летняя красавица говорит, что она уверенная в себе и счастливая девушка. Она уверена, что это чувствуют все вокруг.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.