Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
12.05.2012 10:52

5 главных причин почему уходит мужчина. Я - женщина.

5 главных причин почему уходит мужчина

Вы были вместе, и тебе казалось, что так будет всегда. Но однажды он собрал свои вещи и ушел от тебя. Почему так происходит? 

Обычно причин такого печального завершения романа бывает немного. И вместо того, чтобы ломать голову, почему так случилось, трезво оцени последние недели или месяцы вашей совместной жизни. Ответ найдется сам собой.

1. Он устал от бесконечных придирок 

Ты думаешь, что твой мужчина не принимает близко к сердцу твою критику? Это не так. И если ты постоянно указываешь ему на ошибки и стараешься обвинить во всех бедах, исход будет один - чаша терпения лопнет. Обязательно. 

2. Ты контролируешь каждый его шаг 

И не важно, какие цели ты преследуешь. В любом случае, ни один уважающий себя мужчина не станет терпеть такого поведения. Как бы ты не оправдывала свои действия, но они означают, что ты не доверяешь любимому человеку. А это тоже серьезный удар по отношениям. 

3. Он решил, что ты им пользуешься 

И такое бывает. Особенно, если ты не стесняешься постоянно просить его купить тебе новое платье, пару туфель или сумочку. Упреки в том, что он недостаточно зарабатывает, тоже могут навести его на мысль, что тебе нужны только его деньги. 

4. Проявление эгоизма 

Конечно, в той или иной степени, мы ведем себя эгоистично. Однако, есть действительно тяжелые случаи, когда женщина, будучи уверенна в том, что мужчина никуда от нее не денется, игнорирует все свои обязанности и занимается только собой. Сюда же относятся и частые истерики, жалобы и перепады настроения. 

Если мужчина не чувствует, что о нем заботятся, что его любят и ждут, рано или поздно он найдет ту, которая подарит ему тепло и уют. 

5. Ты пытаешься подавить его 

Ты считаешь, что все у тебя получается лучше, и ты искренне стараешься защитить своего любимого, взять на себя решения сложных вопросов. Однако, твои действия воспринимаются мужчиной очень болезненно, и это понятно. Ведь охотник - это он, и защитник тоже. Не пытайся подавить его. 

Конечно, мужчина может уйти и по другой причине - он встретил другую. Все может быть, однако, если так случилось, посмотри на ситуацию с другой стороны. Он ушел не потому, что ты плохая, а потому что он непостоянный. Он оставил тебя, и жизнь кажется тебе адом. Но это сейчас, ведь твое счастье ждет тебя. И если один человек ушел, он освободил место для другого. 

Не отчаивайся, оставайся собой и верь в то, что ты еще встретишь своего любимого. 


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.