Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
11.05.2012 15:08

Супруга князя Монако в депрессии от своего бесплодия. Я - женщина.

Супруга князя Монако в депрессии от своего бесплодия

По данным зарубежных СМИ, 33-летняя экс-пловчиха из ЮАР Шарлин Уиттсток, ставшая в прошлом году женой 54-летнего князя Монако Альбера II, не в состоянии забеременеть, хотя именно рождение законного наследника являлось главным условием брачной сделки знаменитой пары.


О том, что у молодой женщины не получается зачать ребенка, сообщает французский журнал Voici. Этот факт, как утверждает источник, является причиной глубоких душевных переживаний супруги князя Альбера.

«Шарлин сделала тему беременности запретной во дворце. На ее лице может сиять улыбка, но внутри она очень напряжена и... разочарована. Тема отсутствия наследника становится для нее с каждым днем все более тяжелой», - отмечает Voici, ссылаясь на источники в княжеской резиденции.

 

Рождение малыша, как утверждают зарубежные издания, является частью договора, который был заключен супружеской парой летом прошлого года - после того, какШарлин Уиттсток попыталась оставить своего жениха прямо накануне свадьбы. Причиной того, что Шарлин передумала выходить замуж за князя, было «убийственное» для невесты сообщение о том, что у её будущего супруга родился третий по счету ребенок на стороне. До этого случая князь Альбер (отпрыск князя Монако Ренье III и известной актрисы Грейс Келли) уже имел репутацию отчаянного плэйбоя, любовницами которого были такие звездные красавицы, как Брук Шилдс, Клаудия Шиффер, Наоми Кэмпбелл и другие знаменитые дивы. Кроме того, в  своих внебрачных связях князь дважды становился отцом - у Альбера есть 20-летняя дочь Ясмин от агента по продаже недвижимости Тамары Ротолы и 7-летний Александр, который появился на свет в результате романа со стюардессой Николь Кост. Однако законным наследником мог считаться только ребенок, родившийся в официальном браке, и в итоге Шарлин Уиттсток, чье знакомство с любвеобильным князем состоялось в 2000 году на соревнованиях по плаванию в Монако, спустя одиннадцать лет все же стала «княгиней с печальными глазами».

 

 

Супруга князя Монако в депрессии от своего бесплодия

 

 

«По контракту, заключенному между Альбером и Шарлин, когда княгиня родит наследника, то сможет совершенно свободно перемещаться по миру и даже потребовать развод и щедрые отступные», - сообщает Voici.
Но так ли это на самом деле, можно будет узнать только после рождения будущего князя Монако. 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.