Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
08.05.2012 10:08

Анастасия Заворотнюк снова беременна. Я - женщина.

Анастасия Заворотнюк снова беременна

Известная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк готовится стать мамой в третий раз. Очевидно, что звезда всерьез задумывается о ребенке, поскольку в последнее время совершенно однозначно намекает на это.

В частности, в одном из недавних интервью Анастасия Заворотнюк сообщила, что хотела бы вновь гулять по улице с детской коляской, а оба ее ребенка - 17-летняя Анна Стрюкова, прославившаяся своими откровенными фото в интернете и 12-летний Майкл Стрюков, сыгравший в фильме "Мамы" - уже выросли.

Кроме того, по словам Заворотнюк, о собственном ребенке мечтает ее муж Петр Чернышов, хотя ее дочь и сын от первого брака для Чернышева давно стали родными.

В последнее время звезда шоу бизнеса почти перестала появляться на телеэкранах. Наш светский обозреватель связывает это с личным желанием звезды уйти в тень после резкого падения рейтинга ее популярности, но считает, что примерно по этой же причине – чтоб не забывали – Анастасия Заворотнюк развела активный пиар Анны Стрюковой в социальных сетях.

Однако по последней информации Заворотнюк продолжает оставаться востребованной, однако сама отвергает даже самые заманчивые предложения о съемках. Вполне возможно, это связано даже не с подготовкой, а с уже с самим фактом беременности.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.