Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
04.05.2012 18:07

Стать кем угодно: Магия макияжа Таманг Фан. Я - женщина.

Стать кем угодно: Магия макияжа Таманг Фан

Пока фанаты книг о Гарри Поттере мечтают о том, чтобы уметь изменять свою внешность по мановению волшебной палочки, девушка по имени Таманг Фан (Tamang Phan) из Непала уже давно и успешно пользуется такой магией… Магией макияжа! Признанная во всем интернете гуру мэйк-апа, она при помощи только лишь косметики и аксессуаров способна превратиться в кого угодно!

Стать кем угодно: Магия макияжа Таманг Фан

Хоть в звезду экрана, хоть в героя из мультфильма, хоть в персонажа комикса, аниме или манги. Девушка-трансформер, такое прозвище прочно закрепилось за Таманг Фан (Tamang Phan).

Впрочем, при всем своем таланте перевоплощения, Таманг Фан не отказалась бы от магического дара, чтобы за одну секунду стать кем-то другим. Сегодня же ей для этого требуется уйма времени и косметики, но результаты подобных экспериментов поистине впечатляют.

Стоит лишь девушке раскрасить себе лицо и сделать прическу, как вы узнаете в ней другого человека. Это может быть Ким Кардашян или Мэрилин Монро, Бейонсе или русалочку Ариэль, Скарлетт Йохансон или Джоконду.

Кстати, в некоторых своих экспериментах с макияжем Таманг Фан перевоплощается и в мужчин! Джонни Депп, Майкл Джексон, популярные исполнители рэпа и ди-джеи, список "клонов", которых способна нарисовать на себе гуру макияжа велик и разнообразен, и с каждым днем все растет.

В интернете у Таманг Фан есть много фан-клубов и групп, посвященных искусству макияжа, для которых она записывает мастер-классы, где пошагово рассказывает, как превратиться в того или иного человека. 

Me as Angelina Jolie !!!A Make-up Transformation !!!!!

A Makeup Transformation : Me as Jessica Rabbit !!!!

Me as Scarlett Johansson !!!A Make-up transformation !!!



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.