Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
03.05.2012 17:00

Дочь Ирины Салтыковой показала свою откровенную фотосессию . Я - женщина.

Дочь Ирины Салтыковой показала свою откровенную фотосессию
24-летняя Алиса Салтыкова, как и любая начинающая певица, мечтает о славе. На днях девушка презентовала свой дебютный клип Shine, и чтобы привлечь к себе внимание, она, по примеру дочки Анастасии Заворотнюк, опубликовала в Facebook свои довольно смелые снимки.

Алиса Салтыкова решила пойти по стопам своих знаменитых родителей Ирины и Виктора Салтыковых и стала певицей. Она учится и работает в Лондоне, где выступает под псевдонимом Alisa. Недавно начинающая артистка решила презентовать свой дебютный клип Shine и в России. Поддержать дочь Ирины Салтыковой пришли друзья, родственники и коллеги по шоу-бизнесу - фаворит Примадонны Сергей Савин, певица и ди-джей Настя Крайнова, певец Прохор Шаляпин и другие.

Одним из первых на мероприятии появился футболист Евгений Алдонин в компании очаровательной спутницы. «Клип мне очень понравился. Алиса вообще молодец. Я ещё помню, она такая девчушка была, а сейчас уже всё. Красотка, одним словом, на выданье!» - поделился впечатлениями спортсмен.

Всю организационную часть мероприятия взяла на себя мама виновницы торжества, певица Ирина Салтыкова. «У Алисы все карты в ее руках, - говорит артистка. - И сейчас она готова творить и удивлять своих поклонников новинками в творчестве. Я считаю, что презентация удалась, и я желаю Алисе, чтобы она добилась мирового успеха, потому что она этого достойна!».

Алиса, как и многие начинающие исполнители, строит большие планы на будущее. «Я хочу быть успешной в том, что я делаю, - отмечает Салтыкова-младшая. - Хочу продолжать певческую династию моих родителей и готова доказать всем, что я ничем не хуже многих наших звёзд. А даже в чём-то, возможно, и лучше».

Надо отметить, девушка не бросает слов на ветер. На днях, для того, что подогреть к себе интерес публики, она опубликовала на страничке в Facebook несколько снимков из своей откровенной фотосессии. Woman.ru предлагает оценить их, а также дебютный клип певицы.


  •  
     
     
     
     
     
     
     
     


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.