Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
02.05.2012 17:49

Анна Семенович не смогла скрыть беременность. Я - женщина.

Анна Семенович не смогла скрыть беременность

Заявление бывшего  коллеги по передаче «Брачное агентство» Николая Баскова об уходе из программы обворожительной Анны Семенович подкрепили волну слухов о том, что пышногрудая дива ждет ребенка. Предположительно звезда сейчас находится на четвертом месяце беременности.


Сразу несколько российских СМИ сообщили о том, что певица и телеведущая Анна Семенович беременна, хотя до сих пор она старалась скрывать от всех факт своего «интересного положения». Отец будущего ребенка – бойфренд Анны, о котором известно пока лишь только то, что он очень состоятельный бизнесмен. Официально оформить отношения пара собирается уже в ближайшее время, но собственно свадебная церемония, как сообщает пресса, состоится в первых числах января следующего года в Таиланде.

 

Анна призналась, что сполна насладилась славой и карьерой и хочет стать женой и матерью.

«Если ты постоянно живешь в бешеном рабочем графике, наступает момент, когда понимаешь, что в жизни существует не только работа, которой ты уделяешь все 24 часа в сутки. Есть вещи, которые становятся более важными – это что-то личное, дорогое тебе, - прокомментировала она свой уход из программы Николая Баскова «Брачное агентство». - Личному хочется посвящать больше времени, сохранять его и приумножать».


Звезда чуть ли не впервые за время своей карьеры выбрала не работу, а личную жизнь, и на этот выбор повлияла, прежде всего беременность и предстоящее замужество, уверены источники. А высказывание соведущего артистки певца Николая Баскова лишь подтверждает эту версию. «Аня ушла из программы… по личным делам. Скоро вы все узнаете.», - сообщил он.

 

 

Анна Семенович не смогла скрыть беременность (ФОТО)

 

 

Анну Семенович не в первый раз «подозревают» в беременности. Два года назад  «Комсомольская правда» в Украине» писала о том, что на очередных съемках шоу «Ледниковый период» председатель жюри Татьяна Тарасова без обиняков заявила, мол, Анна явно поправилась.

 

 

Анна Семенович не смогла скрыть беременность (ФОТО)

 

 

Репортеры тогда связали округлившиеся формы артистки с посещением Центра планирования семьи на Севастопольском проспекте в Москве, однако счастливой развязки в виде рождения малыша так и не случилось. Возможно, в этот раз мечта сексапильной красавицы действительно сбудется.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.