Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
26.04.2012 16:15

Дженнифер Энистон: свадьбы не будет. Я - женщина.

Дженнифер Энистон: свадьбы не будет

Слух о предстоящей свадьбе Дженнифер Энистон и Джастином Теру опроверг пресс-секретарь актрисы. Виноватыми в распространении ложной информации считают критский отель. 

Соперничество Дженнифер Энистон с Анджелиной Джоли для многих любимая тема. Слух о предстоящей свадьбе Дженнифер только подогрел интерес. Торжественная церемония якобы должна была состояться на острове Крит в июне этого года. Об этом сообщили в отеле Elounda Beach Hotel, которым Энистон интересовалась как местом проведения свадьбы. 

Главной мыслью происходящего стала параллель между решением Дженнифер выйти замуж и грядущей свадьбой ее экс-супруга Брэда Пита с Анджелиной Джоли. Больше всех полюбился слух о том, что инициатива Энистон вызвана исключительно желанием сделать Брэду назло.

Тем не менее, пресс-секретарь актрисы заявил, что вся информация, касательно ее предстоящей свадьбы с Джастином Теру, сфабрикована и скорее всего, именно руководством вышеупомянутого отеля. А вот давнее заявление Дженнифер о том, что она рада за бывшего мужа и Анджелину, и есть единственная истина.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.