Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
25.04.2012 09:57

Наташа Королева нарастила ягодицы ради Тарзана. Я - женщина.

Наташа Королева нарастила ягодицы ради Тарзана

Популярная певица Наташа Королева позавидовала пышным формам Дженнифер Лопес, и решилась на пластическую операцию. Она много лет вела войну с лишним весом, искала новые диеты и буквально жила в спортзале, тратила огромные деньги на свое тело, все, чтобы только не набрать лишний вес. Но в конце концов ее убедили - у нее есть точка, которую нужно увеличить. 

"Мне не хватало просто, и я решила - надо психануть и сделать", - утверждает артистка.
 
Новыми ягодицами певица решила похвастаться в новом клипе. Специально для съемок сшила костюм, который их подчеркивает. Во время эксклюзивного интервью Королева поражает "ТСН.Особливе" признанием: откуда взялась эта роскошь.
 
На увеличение зада звезду вдохновил собственный муж, известный стриптизер и обладатель самого сексуального тела в восточной Европе - Тарзан.
 
 
"Наконец у жены появилась негритянская жопка. Так она была украинской, а стала негритянской", - комментирует Королева отношение мужа к новой себе.
 
Но новые формы привнесли в жизнь звезды новые проблемы. Из-за большого размера задней части артистка боится одеваться. Ведь даже специальный костюм может не выдержать. Сколько стоило преобразование, артистка скрывает и говорит, деньги в таком деле - не главное. 
 
 


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.