Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
25.04.2012 09:55

Джоли активно толстеет ради платья. Я - женщина.

Джоли активно толстеет ради платья

Анджелина Джоли, которой недавно сделал официальное предложение ее бойфренд Брэд Питт, вовсю готовится к свадьбе. Звезда, по слухам, уже выбрала подвенечное платье, и теперь ей предстоит для него потолстеть.

Обычно, чтобы выглядеть хорошо в самый главный день в своей жизни, девушки начинают усиленно морить себя диетами. Однако это правило не распространяется на Анджелину, которая и так известна своей болезненной худобой. Чтобы свадебный наряд не сполз с актрисы в самый важный день ее жизни, ей предстоит набрать вес.

Известно, что супруга Питта хочет покрасоваться на бракосочетании в платье от модного дома Версаче. Наряд для звезды изготовит ее любимый дизайнер Джен Рэйд. Впрочем, каким именно будет одеяние, пока что неизвестно. 

Кстати, именно Джен принадлежит знаменитое платье Джоли, в котором она была на последнем  Оскаре: в вырез платья она кокетливо выставляла ножку. Наряд знаменитости вызвал такой нешуточный резонанс, что ноге звезды даже завели отдельный аккаунт в Твиттере.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.