Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
20.04.2012 15:07

Лиза Боярская не живет вместе с мужем. Я - женщина.

Лиза Боярская не живет вместе с мужем

Одна из самых красивых женщин российского кинематографа, дочь знаменитого актера Михаила Боярского Елизавета после рождения ребенка живет с родителями в Санкт-Петербурге, в то время как её супруг Максим Матвеев – в Москве.


Вокруг красивой звездной пары забурлили тревожные слухи. Став мамой буквально  десять дней тому назад, 26-летняя Лиза Боярская продолжает жить со своим мужем в так называемом «гостевом браке», при котором супруги не живут вместе и не ведут общего хозяйства. Как сообщает myJane, после рождения сына, которого нарекли Андреем, Елизавета не ушла в декретный отпуск, а продолжает работать в Петербурге, тогда как 29-летний Максим Матвеев живет в Москве. При этом, напоминает источник, до родов звездная пара тоже жила отдельно друг от друга, воссоединившись ненадолго в момент родов.

 

Столь странное для молодых раздельное проживание объясняется карьерными амбициями каждого из супругов. Матвеев делает карьеру в Москве, а Лиза Боярская не представляет своей жизни без театра в родном городе. К тому же здесь за малышом ей помогают ухаживать родители. Впрочем, молодую актрису такое положение дел не смущает. Елизавета считает, что расстояние не может помешать настоящей любви и браку.

 

Психологи подтверждают, что гостевой брак действительно может быть единственным вариантом  супружества для постоянно гастролирующих артистов. Однако сохранить эмоциональную связь в отсутствие рядом близких людей бывает очень проблематично, и многие браки на расстоянии довольно быстро превращаются в формальное общение.

 

Почему супруг предпочитает держать дистанцию:

- «Свободный художник» по натуре. Постоянная жизнь под одной крышей для такого человека – невыносимая рутина.

- Противится чрезмерному сближению, потому что боится прикипеть. Причина таится в негативном личном опыте: к примеру, рано потерял мать, или родители уделяли мало внимания, часто оставляли в детстве одного. Теперь он оставляет других.

- Родители слишком опекали, не давали самостоятельности: теперь он хочет быть подчеркнуто независимым.

- Супруг реализует модель своей семьи, в которой мама и папа часто расставались. У него просто нет навыков постоянно жить вместе – зато он умеет красиво расставаться и встречаться после долгой разлуки.

 

 

ФАКТ В ТЕМУРади брака с Боярской Матвеев быстро и решительно расстался с первой женой, актрисой «Табакерки» Яной Сексте, с которой прожил два года.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.