Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
19.04.2012 16:22

Вера Брежнева разводится из-за ревности и измен. Я - женщина.

Вера Брежнева разводится из-за ревности и измен

Одна из самых громких новостей, которую преподнес сегодня отечественный бомонд – развод обворожительной «беленькой из «Виагры» Веры Брежневой со своим супругом-олигархом Михаилом Киперманом.


Как сообщают источники, брак звезды разрушили ревность и подозрения в предательстве. Несмотря на то, что во всех интервью Вера Брежневарассказывала о том, как она счастлива с Михаилом, супруг певицы так и не смог поверить в искренность жены. В интервью «Комсомольской правде» друзьям Веры признались, что пара разводится из-за ревности молодого олигарха. Киперман обвинил жену в том, что она изменила ему с известным российским артистом, имя которого пока держится в секрете.

 

СПРАВКА

Вера Брежнева вышла замуж за Михаила Кипермана в 2007 году, у пары растет двухлетняя дочь Сара (от первого  брака у Брежневой есть 10-летняя дочь Соня).

Михаил Киперман -  наследник гендиректора телефонной компании «Оптима Телеком», является одним из самых богатых людей Украины.

 

Чувство ревности в человеке возникает, как придаток инстинкта размножения, по сути это чувство соперничества. Психологи считают, что разрушительная для отношений ревность может быть следствием низкой самооценки с истоками из детства. Нередко вполне успешные с виду мужчины ревнуют  жен буквально к ножке стула. Снижение самооценки у таких «Отелло» произошло еще в детстве, когда родители слишком много требовали и мало хвалили, зато строго наказывали. Иногда мучительная ревность возникает из-за осознания своего несовершенства. Например, вследствие более высокого уровня образования и зарплаты одного из супругов или разницы в возрасте между партнерами.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.