Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
17.04.2012 10:31

Сестру Кейт Миддлтон могут посадить в тюрьму. Я - женщина.

Сестру Кейт Миддлтон могут посадить в тюрьму

Младшая сестра супруги британского принца Уильяма Пиппа Миддлтон оказалась в центре скандала после того, как в полицию Парижа попали ее фотографии рядом с человеком, размахивающим пистолетом, пишет газета Evening Standard.

Противоречивые снимки были сделаны в прошлую субботу во французской столице. Сестра Кейт Миддлтон, 27-летняя Пиппа находилась в машине Audi с несколькими друзьями, направляясь на вокзал, чтобы вернуться в Лондон. Очевидцами были сделаны несколько фотографий, на которых отчетливо видно, как водитель машины направляет на фотографирующего пистолет или, по крайней мере, нечто на него похожее, рассказывает РИА Новости.

Фотографии были переданы в полицию, что неудивительно, учитывая повышенные меры безопасности во Франции, во-первых, в преддверии президентских выборов, а, во-вторых, в свете недавней трагедии в Тулузе, когда исламский террорист Мохаммед Мера расстрелял семь человек, включая детей.

Если окажется, что пистолет на фото настоящий, всем "замешанным" грозит до семи лет лишения свободы. Даже если пистолет будет ненастоящим, виновные могут получить до двух лет тюрьмы.

Накануне инцидента Пиппа была на парижской вечеринке в честь дня рождения фэшн-агента Артура де Сультре. На фото он сидит на заднем сидении машины в синей бейсболке.

Свидетелем сцены с пистолетом стал, по крайней мере, один человек - он и отправил фото в полицию для расследования.

"Если доказательства сочтут достаточными, она предстанет перед судом", - сказал неназванный источник газеты, близкий к расследованию.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.