Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
16.04.2012 08:46

53-летняя Мадонна не скрывает нижнего белья. Я - женщина.

53-летняя Мадонна не скрывает нижнего белья

Королева поп-музыки Мадонна всегда была предельно откровенна с публикой, и сохранила свою любовь к откровенной одежде, несмотря на почтенный возраст. Вот и сейчас 53-летняя певица вышла к журналистам в прозрачном платье, демонстрирующем ее нижнее белье.


Мадонна приняла участие в запуске своего нового парфюма. Церемония прошла в Нью-Йорке, и для этого мероприятия певица выбрала платье из прозрачных кружев. Несмотря на то, что она давно уже разменяла шестой десяток, певица не стесняется демонстрировать всему миру нижнее белье, которое совсем не скрывает юбка.

 

Правда, верхнюю часть тела звезды надежно защитил черный корсет, а вот внизу все оказалось открытым. Гардероб певицы дополняли туфли с открытым мыском и массивное распятие на цепочке. Несмотря на то, что фильм "В постели с Мадонной" вышел 22 года назад, певица продолжает сохранять сексуальность и моложавость.

 

Впрочем, было бы странно увидеть стеснительность в вопросе демонстрации нижнего белья со стороны Мадонны, ведь большинство ее концертных костюмов все еще являются различными вариациями этого белья. Певица сохраняет привязанность к откровенным нарядам, которую пока не в силах поколебать возраст.

И у нее есть на это право. Мадонна находится в отличной физической форме, на ее теле нет ни грамма лишнего жира, складок, стяжек или целлюлита. Возраст выдают разве что руки певицы и ее шея. Что до лица, то Мадонна умудрилась сохранить его "в целости", на нем нет морщин. А судя по активной мимике, это не является следствием использования ботокса . Возможно, королева поп-музыки сделала себе фэйслифтинг.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.