Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
10.04.2012 17:34

Земфира станет матерью, как Диана Арбенина. Я - женщина.

Земфира станет матерью, как Диана Арбенина

Заметно округлившаяся певица в последнее время отказывается от алкоголя, что многие связывают с желанием Земфиры наконец забеременеть - по примеру своей подруги и коллеги Дианы Арбениной.


На днях певица Земфира была замечена в компании с молодым человеком, в котором был узнан Андрей Гагауз, бас-гитарист из Донецка, ныне живущий в Москве. Парочка выходила из "пафосного" московского кафе "Фреско" и вела себя раскрепощенно - так, отмечают папарацци, "как будто это было не первое их свидание".

 

В дальнейшем удалось установить, что в модное заведение на Фрунзенской набережной Земфира и молодым человеком приехали на BMW Земфиры. Столик забронирован не был, но персонал немедленно узнал звезду и предоставил свой лучший столик.

 

Судя по всему, Земфире было хорошо известно меню кафе, потому что заказ ею был сделан "оперативно": суп с морепродуктами, запеченный сибас (лично выбранный ею с витрины) и чай "Пуэр". Андрею потребовалось чуть больше времени для того, чтобы остановиться на салате из языка, медальоне из телятины в пармской ветчине с соусом из белых грибов и на чашечке эспрессо.

 

Земфира станет матерью, как Диана Арбенина

 

Трапеза прошла в игривой обстановке: молодой человек поглаживал Земфиру по руке и шутил, а Земфира пару чмокнула его в губы, показывала фото на своем телефоне и, по словам работников заведения, хвалила морепродукты и вообще белковую диету. От алкоголя Земфира, заметно поправившаяся в последние месяцы,  отказалась, что многие связывают с желанием наконец забеременеть - по примеру своей подруги и коллеги Дианы Арбениной ("Ночные снайперы"), родившей двойню два года назад. По некоторым данным стать матерью Арбенина, предпочитающая вести независимый от мужчин образ жизни, смогла только благодаря процедуре ЭКО , однако сама певица утверждает, что воспитывает своих детей вместе с их отцом, отношения с которым у нее просто не узаконены.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.