Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
09.04.2012 14:56

Топ-5 новинок, чтобы понравиться за 3 секунды. Я - женщина.

Топ-5 новинок, чтобы понравиться за 3 секунды

Научно доказано: первое впечатление о незнакомом человеке складывается всего за 3 секунды. За это время толком ничего не успеть, разве что искренне улыбнуться. Все остальное будет зависеть от вашей внешности, и при этом не важно, идете ли вы на деловую встречу или собираетесь на романтическое свидание.


Результаты последних исследований свидетельствуют о том, что, оценивая женщину, мужчины в первую очередь обращают внимание на ее улыбку. Затем они переключаются на волосы, вскользь пробегаясь взглядом по лицу и фигуре, параллельно (чисто интуитивно) оценивая аромат девушки и фиксируя ее энергетику. Продемонстрировать свои белоснежные здоровые зубы за 3 секунды вполне реально. К остальному же, чтобы понравиться незнакомцу, надо готовиться.

Чистые волосы


Причина частого загрязнения волос кроется не только в сбое работы самого организма, но и во множестве внешних факторов, в том числе погодных условий. Но даже самые ухоженные волосы не помогут создать благоприятное впечатление о девушке, если у нее перхоть.
Избавиться от этой проблемы можно:
- народными средствами,
- с помощью аптечных препаратов 
- или специальной косметики для волос, например, шампуня и бальзама-ополаскивателя от Head&Shoulders. Появившаяся на прилавках этой весной серия «Основной уход» ActiZinc лечит кожу головы, одновременно придавая волосам блеск и мягкость, а средства с формулой ProClean очищают волосы и дарят им ощущение свежести в течение всего дня.

 

Топ-5 новинок, чтобы понравиться за 3 секунды


Топ-5 новинок, чтобы понравиться за 3 секунды
Фарфоровое лицо

 

Специалисты Лаборатории VICHY напоминают, что защищать свою кожу от агрессивного воздействия солнца необходимо уже сейчас. UVA и UVB-лучи способствуют образованию свободных радикалов, вызывающих преждевременное старение, поэтому в арсенале каждой женщины, стремящейся к продлению молодости, должны быть надежные солнцезащитные средства. В обновленной линейке Capital SOLEIL 2012 есть стойкие солнцезащитные масла SPF 40+  и SPF 20+ , которые защитят чувствительную кожу от солна, дав возможность получить сияющий загар. 
А эмульсия для лица SPF 30+ действует подобно промокательной бумаге и оставляет матовый эффект в течение всего дня.

 

Нежный макияж

 

В макияже этой весной актуален контраст сочных оттенков загара и нежных пастельных тонов. Его взяла на вооружение певица с украинскими корнями Ани Лорак. Кстати, такой весенний make-up предлагают и ведущие  бренды декоративной косметики, например коллекция Escape to Paradise от Artistry. В не входятдве двойные палитры румян и теней, две двойные палитры блесков для губ и карандаш для глаз двух оттенков со встроенным аппликатором для растушевки. Особенно полезна будет эта косметика в весенне-летних путешествиях: удобные футляры с зеркалами тому способствуют.

 

Топ-5 новинок, чтобы понравиться за 3 секунды

Безупречное тело


Весеннее солнце скоро позволит модницам вытащить из дальнего угла шифоньера короткие шорты и мини юбки, зрительно удлиняющие ноги. А чтобы они были идеально гладкими и ровными, нужно деликатное бритье. Бритвенные станки Venus ProSkin в этом сезоне обращают особое внимание на женщин с сухой и чувствительной кожей. 
«Как правило, во время бритья повреждается верхний слой кожи, и она теряет влагу. Если у женщины сухая или чувствительная кожа, то после бритья может  появиться шелушение и ощущение стянутости», - объясняет представитель компании Николя Джосс.

Топ-5 новинок, чтобы понравиться за 3 секунды
Станок Venus ProSkin Sensitive одобрен дерматологами, в комплекте с гелем для бритья Satin Care Pure & Delicate без отдушек и красителей он защитит кожу от раздражения. А бритвенная система Venus ProSkin MoistureRich, чьи лезвия окружены подушечками с гелем, не только будет спасением для обладательниц сухой кожи ног, но и пригодится путешественницам, ведь, по сути, объединяет в себе и станок, и гель для бритья.

 


Энергия любви

 

Чтобы каждый день чувствовать себя бодро и получать удовольствие от жизни, физиологи рекомендуют сбалансированное питание, регулярные физические нагрузки и полноценный отдых. Гинекологи же добавляют к этому перечню правильно подобранные средства защиты от нежелательной беременности.
Противозачаточными средствами сегодня пользуется одна треть жительниц Европы, большая часть которых выбирает комбинированные оральные контрацептивы (КОК)с эстрогеном, идентичным натуральному.
Благодаря компонентам, максимально приближенным к естественным, эти противозачаточные таблетки хорошо переносятся и улучшают состояние кожи. Это значит, что женщина, принимающая КОК, не только чувствует себя увереннее, но и выглядит значительно лучше.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.