Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
07.04.2012 11:38

Что модно этим летом: советы дизайнеров. Я - женщина.

Что модно этим летом: советы дизайнеров

Чем больше украшений, тем лучше - лозунг этой весны и лета. И касается это не только размера, но и количества украшений. Серьги до плеч, огромные браслеты, массивные колье и кольца. Givenchy, Dolce & Gabbana, Versace, GAULTIER и Donna Karan - в этом сезоне делают акцент на бижутерии.

"Не бойтесь перебора с украшениями именно в летнем сезоне, надевайте простые вещи, но если наденете сумасшедшие - огромные украшения, поверьте, вы будете в центре внимания", - заявляет дизайнер Юлия Айсина. Дизайнер также советует не бояться экспериментировать и сочетать, даже то, что не сочетается, например деревянные бусы с жемчугом. При этом, по мнению Айсиной, если вы оденете яркие украшения, об одежде уже можете не задумываться.

Мастерица под творческим псевдонимом Абра Кадабра уже пять лет создает бижутерию для показов многих отечественных дизайнеров. Говорит, украинская мода на украшения опережает мировые тренды. Актуальные в этом сезоне фруктово-ягодные украшения дизайнер создает уже несколько лет. Но стилисты напоминают - выбор украшений на весну и лето - это дело индивидуального вкуса. Если же вы готовы носить браслеты от запястья до локтя, кольца минимум на трех пальцах и колье в четыре ряда - срочно отправляйтесь в магазин. И этот сезон для вас не пройдет даром.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.