Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
29.03.2012 10:02

Лолита Милявская призналась, что перестаралась с ботоксом. Я - женщина.

48-летняя певица Лолита Милявская в отличие от многих звезд не скрывает свой возраст и честно признается в том, что визит к пластическому хирургу для нее обычное дело.

В одном из интервью Лолита рассказала о том, как важно не переусердствовать с пластическими операциями.

Лолита не скрывает тот факт, что делала пластику

12 лет назад звезда выглядела старше, чем сейчас

Лолита Милявская в юности

Милявская считает, что ботокс способен уничтожить все эмоции на лице

Лолита не любит сидеть на диетах, поэтому не раз делала липосакцию

Недавно Лолита Милявская стала гостем украинской передачи «Светская жизнь». В эфире телешоу певица рассказала о том, что не раз ложилась под нож пластического хирурга, чтобы выглядеть моложе. Например, Лолита не поклонница диет, поэтому похудеть старалась очень радикальным способом — делала липосакцию. Со временем звезда поняла, что это не лучший вариант решения проблемы. «Липосакция имеет смысл только тогда, когда ты после нее сидишь на диете или в тренажерном зале. Поскольку в моем случае ни одно, ни другое неприемлемо, что я делала, что не делала - смысла нет», - поделилась Милявская. По ее словам, она несколько раз избавлялась от лишних сантиметров в области бедер, однако нежелание певицы заниматься спортом каждый раз сводило все усилия на нет.

С ботоксом Лолита тоже знакома не понаслышке. «Недавно я снялась в фильме, к которому я сделала инъекцию, - рассказала певица. - Очень хороший врач, не перекалывает меня, так что остается мимика. И вдруг я почувствовала, что у меня той мимики, которая нужна для кино, нет. Как же я себя не любила в тот момент... Это разглаженное лицо, в котором ничего не играет».

«Волшебные уколы» не единственное, что Милявская делала со своим лицом. По собственному признанию, Лолита делала подтяжку лица и удаляла «мешки» под глазами. Впрочем, звезда не видит ничего зазорного в подобных процедурах, ведь все женщины, независимо от возраста, хотят выглядеть на все сто. Главное, без фанатизма!

При этом многие западные знаменитости пришли к выводу, что уходящую молодость не вернуть, а операции только уродуют женщин. Например, французская актриса Эммануэль Беар решила раз и навсегда завязать с операциями. А вы как считаете, красота требует жертв?

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.