Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
28.03.2012 15:42

Любовная трагедия Татьяны Овсиенко. Я - женщина.

Бывшая солистка группы «Мираж» и известная певица-красавица Татьяна Овсиенко так и не сумела найти счастье в личной жизни. Сейчас ей 45 и она одинока. А ведь было время, когда Тане казалось, что она наконец-то встретила любовь всей своей жизни – Андрея Макушенко.

Познакомились они вовремя Таниного отдыха в Ялте, к тому моменту она уже развелась с мужем Владимиром Дубовицким и была одна, в страшной депрессии, ведь ее предал человек, хоть и не любимый, с которым она 18 лет прожила вместе. Более того, после развода от певицы отвернулись даже те, кого она раньше считала своими друзьями. Татьяна начала спиваться, ей было проще выпить 50 грамм коньяка, чем успокоительное и так длилось пять лет, пока в 2008 годку она не встретила Алексея. Впервые они увиделись во время ее утренней пробежки по набережной. Татьяна тут же без памяти влюбилась в своего нового знакомого. Он красиво ухаживал, был галантен и обходителен. Потом они каждый месяц ездили в путешествие за границу, и Алексей в этих поездках был не только ее спутником, но и гидом. Однако счастье Татьяны длилось недолго. Через три года Алексея задержали украинские правоохранительные органы. В тот февральский день 2011 года, когда все рухнуло, Алексей позвонил Татьяне из Ялты и сказал, что плохо себя чувствует и собирается сходить в аптеку за лекарствами. Но домой он уже не вернулся, возле подъезда его ждала группа захвата «Беркут». При обыске у него нашли два паспорта - обычный и загран, оба на имя Андрея Макушенко, под этим именем на ЮБК скрывался Алексей Мерцалов.

Узнав о случившемся, Татьяна тут же вылетела в Ялту и наняла любимому хорошего адвоката. Органы обвинили Мерцалова в серьезных преступлениях рейдерстве – захвате крупных питерских предприятий, однако задержали лишь за подделку документов. На суде Марцалов просил у властей Украины политического убежища, но его выдали российским властям, и отправили по этапу в Москву, где он до сих пор находится в СИЗО «Матросской тишины». Татьяна продолжает бороться за любимого, она обивает пороги всевозможных инстанций в надежде что-то и кому-то доказать. Однако пока неизвестно как скоро Алексей выйдет из тюрьмы и выйдет ли вообще. А Татьяна Овсиенко бережно хранит его письма и надеется, что когда-нибудь все же обретет с любимым свое женское счастье.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.