Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
26.03.2012 17:35

Мадонна стара для шортиков. Я - женщина.

Мадонна стара для шортиков

Возможно, что 53 года это вполне подходящий возраст для того, чтобы отказаться от ношения слишком откровенной одежды. Пусть даже тебя зовут Мадонна , и твоим телом восхищаются миллионы.


Для многих женщин ультракороткие шорты - возможность предъявить окружающим "актив", надо которым пришлось долго и усердно поработать. Но в случае Мадонныэтот предмет гардероба кажется уже чрезмерным. Хочется посоветовать певице, чтобы она относилась к своему внешнему виду более реалистично. Впрочем, сомнительно, чтобы 53-летняя звезда, которая так долго шла наперекор времени и своему возрасту, к этому совету прислушалась.

 

Мадонна стара для шортиков (ФОТО)

В августе Мадонна выступит в Санкт-Петербурге и Москве в рамках своего тура. Возможно, что мы тоже сможем полюбоваться на фантастическое тело певицы, которому позавидуют и девушки вдвое моложе. Но выберет ли королева поп-музыки для своих московских и питерских концертов настолько же откровенный гардероб, как и для воскресного выступления в Майями?

 

С одной стороны, певица все-таки учла определенные возрастные изменения и закрыла руки элегантными кожаными перчатками от Chanel, а еще одну "рискованную" зону шеи прикрыла собственными распущенными волосами. С другой стороны в тот вечер она выбрала ультракороткие шорты, которые не смогли до конца прикрыть ягодицы Мадонны, из-за чего публика увидела неприглядные складки кожи.

Певица продолжает придерживаться "горячего" направления в своем творчестве, которое прослеживается и в одежде, и в клипах. На днях последнее видео Мадонны Girl Gone Wild было запрещено для просмотра на YouTube лицами моложе 18 лет. Пресс-секретарь певицы Лиз Розенберг прокомментировала запрет так: "Некоторые вещи никогда не меняются". Это в полной степени относится и к самой певице.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.