Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
19.03.2012 10:39

Тину Канделаки сравнили с Маргарет Тэтчер. Я - женщина.

Канделаки претендует на звание "железной леди".  Тина Канделаки в своем микроблоге настоятельно всем рекомендует посмотреть фильм "Железная леди". Твиттеряне же в ответ предполагают, что Тина сравнивает себя с героиней фильма.

Тина на это не отвечает. Если проанализировать дела Тины за последние месяцы, то она, пожалуй, бы дала фору Маргарет Тэтчер. Тут и интриги, и общественная деятельность, и новая передача, и слухи о новой любви. Все поспеть может лишь очень сильная женщина. То, что Канделаки дама очень сильная и волевая дама, никто не и не сомневается. Несмотря на недавний негатив к ней, она снова "на коне", снова занята проектами и активна в Сети. А еше замечательно выглядит, демонстрируя это новыми фото.

«Каким образом снимки попали в Сеть пока неизвестн... Какая трагедия! Я только сегодня, спустя почти мес... Жаль Оксана, что ты думаешь все дело в зубах тот к... А правда, что на накладные ресницы тушь не наносят...

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.