Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
17.03.2012 12:44

Ума Турман ждет рождения дочери. Я - женщина.

Ума Турман ждет рождения дочери

Внимание СМИ привлекли на этой неделе неприятности в отношениях двух пар Евы Лонгории и Эдуардо Крууса, а также Евы Мендес и Райана Гослинга. В центре внимания прессы оказалась будущая дочь Умы Турман.

Ума Турман ждет малышку

Фотосессии во время 64-ого Каннского кинофестиваля

Голливудская актриса Ума Турман ждет девочку. Об этом источник, близкий к звезде, рассказал американскому журналу Life&Style. "У Умы будет девочка. Малышка появится на свет в конце лета. Ума действительно счастлива", - рассказал журналистам знакомый актрисы. О том, что Турман и ее бойфренд, швейцарский финансист Арпад Бюссон, станут родителями, стало известно в конце февраля. Для актрисы это будет третий ребенок - она уже воспитывает 13-летнюю Майю и 10-летнего Левона, родившихся в браке с актером Итаном Хоуком. У Арпада Бюссона также уже есть двое сыновей от супермодели Эль Макферсон.

Турман и Бюссон встречаются с 2007 года. Недавно актриса призналась журналистам, что счастлива в личной жизни, как не была уже много лет.

Ева Лонгория рассталась с Эдуардо Крусом

Популярная актриса

Актриса Ева Лонгория Паркер

рассталась с певцом Эдуардо Крусом, с которым встречалась год. Последний раз пару видели вместе на вечеринке перед церемонией вручения премии "Оскар". По словам знакомых звезд, решение о разрыве было взаимным. "Они оба к этому пришли. Ева и Эдуардо остаются друзьями, но сейчас она собирается сконцентрироваться на карьере и на съемках "Отчаянных домохозяек", - сказал источник.

Ева Лонгория и Эдуардо Крус познакомились на одной из голливудских вечеринок, где их представила друг другу сестра Эдуардо актриса Пенелопа Крус. Об отношениях знаменитостей СМИ написали в феврале прошлого года. Также в начале прошлого года Лонгория развелась с баскетболистом Тони Паркером, в браке с которым прожила три года.

Райан Гослинг решил сделать перерыв в отношениях с Евой Мендес

Райан Гослинг

Голливудский актер Райан Гослинг решил сделать перерыв в отношениях со своей коллегой по фильму "Место под соснами" Евой Мендес. По информации источника, Гослинг попросил подругу "дать ему время подумать над их отношениями". После этого папарацци видели актера обедающим с немецкой моделью в одном из ресторанов Кейптауна. "У Евы и Райана действительно проблемы. Он недавно встречался с некой блондинкой, немецкой моделью. Он не хотел быть замеченным, поэтому прятал лицо за шляпой. Но, похоже, он и правда очарован новой знакомой", - рассказал источник, близкий к звезде.

Райан Гослинг и Ева Мендес начали встречаться осенью прошлого года. Актеры познакомились на съемках фильма "Место под соснами". Последние месяцы Гослинг и Мендес много путешествовали вместе.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.